Восстановление пароля

Татуаж губ мой личный опыт

Сообщение #1
08 июня 2014, 22:09 | Татуаж губ мой личный опыт

Скажу вам честно, что губами Анджелины Джоли природа меня не наделила, не скажу, что они у меня слишком тонкие, но были бы чуть-чуть пухлее, я бы только обрадовалась. Делать инъекции в губы с целью их увеличения я побаиваюсь, просто когда посмотришь на девушек, которые как будто-бы все от одного хирурга вышли, сразу как-то перестаю хотеть губки бантиком, да и эффект кратковременный, говорят 3-4 месяца и все – готовся выложить эдак 15000 рублей снова…

Поэтому для себя я решила, что максимум на что я готова пойти – это татуаж губ. Делала я его уже 2 раза, первый раз осталась жутко недовольна – еле-еле продержался пигмент год, а потом снова пришлось начинать пользоваться карандашом для губ. Кстати, первый раз я делала вообще без обезболивания, больно очень, особенно  когда прорабатывают контур верхней губы, но чего не сделаешь ради красоты.

Второй раз решив сделать татуаж для губ, я уже более ответственно подошла к выбору мастера, перечитала кучу отзывов, пересмотрела массу работ разных мастеров и вроде бы нашла хорошего… Забегая вперед хочу сказать, что я осталась довольна, если бы не одно но, пошла на процедуру я сразу после моря, ну вот прямо-таки с шоколадным загаром, и вот когда загар сошел оказалось, что цвет чуть-чуть ярче, чем мне хотелось бы. Но это уже, как говориться мелочи жизни)

А вы довольны формой своих губок?

Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #2
08 июня 2014, 22:57

ylitka2010, формой своих губ полностью довольна, но карандашем пользуюсь, хотела бы сделать татуаж губок, но не решаюсь- мне кажется это так больно!

Сообщение #3
08 июня 2014, 23:03

Malenkaya, согласна, больно и даже очень больно, но вот моя подруга делала татуаж с уколом, говорит вообще отлично переносится. Я предложила своему мастеру, но она сказала, что с уколами не работает...

Сообщение #4
09 июня 2014, 00:19

ylitka2010,

Malenkaya, согласна, больно и даже очень больно, но вот моя подруга делала татуаж с уколом, говорит вообще отлично переносится. Я предложила своему мастеру, но она сказала, что с уколами не работает...


Ой, а я не очень довольна, но и не ненавижу мои губы, вообще-то, должна любить  то, что имею, но очень хочу губы побольше, а так боюсь что-то делать… Но татуаж,  мне очень нравится… yesА вы умница, не побоялись… smiley

Сообщение #5
09 июня 2014, 13:41

ylitka2010, я бы даже на татуаж не решилась бы :))) я и карандашом-то для губ не пользуюсь. формой губ вполне довольна, не слишком пухлые, как у африканцев, но и не самые узкие.

Сообщение #6
09 июня 2014, 17:23

Kioko, а чего не решились бы на татуаж? Из-за того, что больно или из-за страха что-то изменить в себе? Хотя если даже карандаш вам не нужен, какая речь тогда о татуаже?

Сообщение #7
09 июня 2014, 17:27

Komashka31, Олечка, ну мы же договорились на тыblush! Первый раз очень боялась, и боли и результата, самое важное — это правильно выбрать мастера. Вот у моей подруги такие губки после татуажа получились! Жалко только, что эта мастер в Киев уехала, так бы я третий раз к ней бы пошла!

Сообщение #8
09 июня 2014, 17:34

Malenkaya, страх тут не причем. просто зачем мне менять губы если меня устраивают мои?  :D

Сообщение #9
09 июня 2014, 17:37

Kioko, наверное я вас просто не правильно поняла), я формой тоже довольна, но вот смотрятся они у меня несколько бледновато, хотелось бы обходиться без блеска, помады и карандаша...

Сообщение #10
09 июня 2014, 18:00

Malenkaya, а вот оно что, я об этом даже не подумала, я поняла, что татуаж для изменения формы. губы у меня тоже бледноваты, но я очень люблю помады и люблю менять их цвет под настроение.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте