Восстановление пароля

Выбор телевизора

Сообщение #1
09 ноября 2019, 12:11 | Выбор телевизора

Здравствуйте, рассматриваю к приобретению новый телевизор, рассматриваем LG, что можете сказать, стоит ли сейчас их брать, надежны ли они как прежде?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
18 ноября 2019, 12:55

LG- одни из лидеров на рынке по продаже телевизоров и не только, от себя могу порекомендовать отличный телевизор в интернет-магазине бытовой техники Техника для Тебя- www.tehnika4u.ru/catalog/41126 У него диагональ 65" ( 165 см.) что на мой взгляд более чем достаточно.

Сообщение #3
18 ноября 2019, 21:28

я сейчас все на компе смотрю...

прекрасно обхожусь без телевизора)

Сообщение #4
22 ноября 2019, 14:02

У НАС САМСУНГ. ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОВОЛЬНЫЕ

Сообщение #5
22 ноября 2019, 14:07

да они все практически одинакого показывают

Сообщение #6
18 мая 2020, 12:14

а почему нет? там есть вполне достойные модели. вообще, сначала гляньте побольше информации о характеристиках чтобы понимать, подойдёт вам или нет

Сообщение #7
18 мая 2020, 12:18

     Поставил для себя задачу приобрести телевизор с разрешением 4К. Чтобы не ошибиться в выборе модели, стал изучать информацию в интернете. Заинтересовал сайт https://tehnoexpert.top/4k-televizory-reyting, на котором дается подробная информация, как выбрать такой телевизор. Там даются технические характеристи и что нужно учитывать при выборе модели. Следует обратить внимание на размер диагонали, тип экрана, акустическую мощность и другие показатели. Благодаря этой информации определился с показателями, которые были для меня важными.

Сообщение #8
03 октября 2020, 12:27

С этим и правда могут возникнуть сложности, потому что каждый год выпускается огромное множество новых моделей телевизоров, что можно просто растеряться в ассортименте. Рекомендовал бы вам тут https://uspei.com/appliances/televizory-philips-serii-performance-7300/ глянуть полезную информацию по телевизорам Филипс, думаю, вы слышали про этого производителя, он довольно надёжный, поэтому, думаю, их телевизоры вам точно понравятся.

Сообщение #9
03 октября 2020, 15:31

Мы сони покупали себе.

Сообщение #10
04 июля 2021, 10:02

olicat,

я сейчас все на компе смотрю...

прекрасно обхожусь без телевизора)

Так на современных телевизорах тоже можно смотреть все то, что вы на компьютере смотрите, только в гораздо лучшем качестве и на большом экране.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте