Восстановление пароля

Давайте поговорим о растяжках

Сообщение #1
09 июня 2014, 01:00 | Давайте поговорим о растяжках

Привет всем!!!laugh

Знаю, что у нас на форуме много опытных девочек, которые могут рассказать о послеродовых растяжках! А точнее, как можно их избежать! Я склоняюсь, что наверное всё зависит от  генетики , но некоторые утверждают, что крема предотвращают их появление, другие, что только лазерная хирургия помогает, а как вы думаете? wink

Кстати, много влиятельных брендов выпускают крема от растяжек, а зачем, если они не помогают или, всё таки, помогают !?surprise
 

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 09 июня 2014, 01:03
Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #11
12 июня 2014, 22:19

Komashka31, наверное все-таки все зависит от кожи. У меня во время беременности был огромный животик, вот просто громадный, я начиная с 4месяца беременности 2 раза в день мазала пузико кремом Чикко Мамма Донна. Итог — у меня нет ни одной растяжки вообще. А кому-то этот крем совсем не помогает... 

Сообщение #12
12 июня 2014, 22:53

Komashka31, я как только узнала, что беременна, сразу начала мазать кремом Лирак от растяжек, животик был не маленький, но растяжки, слава Богу обошли меня стороной! а моя подруга не мазала ничем и тоже нет ни одной! Наверное все-таки это от кожи зависит...

Сообщение #13
12 июня 2014, 23:02

Komashka31, я уверенна на 100%, что зависит от кожи, но это совсем не значит, что не нужно мазать животик во время беременности, крем посоветовать не могу, потому что я мазала оливковым маслом с витамином Е, мне помогло, но вот на груди немножко есть растяжек мелкозаметных.

 

Сообщение #14
13 июня 2014, 00:37

Malenkaya, как же Вам повезло, что малозаметные на груди) А у меня вот на груди появилось много растяжек, но именно уже после прекращения кормления они очень сильно стали заметными. Ну оно то и понятно, так как грудь увеличилась почти на два размера, я такого себе и представить даже не могла)

Сообщение #15
13 июня 2014, 20:30

Snezinka,

Komashka31, наверное все-таки все зависит от кожи. У меня во время беременности был огромный животик, вот просто громадный, я начиная с 4месяца беременности 2 раза в день мазала пузико кремом Чикко Мамма Донна. Итог — у меня нет ни одной растяжки вообще. А кому-то этот крем совсем не помогает... 

Аххххх, все таки, генетика, надеюсь, что у меня не будет много, так как у мамы почти их нет!!! А там увидим, но буду мазаться всем, чтобы потом не упрекать себя, а знать, что для этого всё сделалаyes

Сообщение #16
13 июня 2014, 20:32

ylitka2010,

Komashka31, я как только узнала, что беременна, сразу начала мазать кремом Лирак от растяжек, животик был не маленький, но растяжки, слава Богу обошли меня стороной! а моя подруга не мазала ничем и тоже нет ни одной! Наверное все-таки это от кожи зависит...

Согласна с Вами, наверное, от кожи!!! А Вашей подруге повезло, но самое главное, чтобы ребёнок родился здоровым, а растяжки растяжками, теперь так себе говорю!!!smiley

Сообщение #17
13 июня 2014, 20:35

Malenkaya,

Komashka31, я уверенна на 100%, что зависит от кожи, но это совсем не значит, что не нужно мазать животик во время беременности, крем посоветовать не могу, потому что я мазала оливковым маслом с витамином Е, мне помогло, но вот на груди немножко есть растяжек мелкозаметных.

 

Спасибо, мазать буду и много, это уже себе сказала, а вот о растяжках на груди не подумала, как-то и не рассчитывала, что могут быть, а тут еще и на груди могут быть хммммммsad

Сообщение #18
13 июня 2014, 20:36

Aljona25,

Malenkaya, как же Вам повезло, что малозаметные на груди) А у меня вот на груди появилось много растяжек, но именно уже после прекращения кормления они очень сильно стали заметными. Ну оно то и понятно, так как грудь увеличилась почти на два размера, я такого себе и представить даже не могла)

Ухххх, на 2 размера, очень много, а Ваш стандартный какой ???enlightened

Сообщение #19
13 июня 2014, 23:18

Komashka31, но все же лучше, когда их нет), бывают такие жуткие, моя знакомая очень комплексует, носит только закрытые купальники, при том, что очень стройная и фигурка что надо, а вот растяжки...

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте