Восстановление пароля

Давайте поговорим о растяжках

Сообщение #1
09 июня 2014, 01:00 | Давайте поговорим о растяжках

Привет всем!!!laugh

Знаю, что у нас на форуме много опытных девочек, которые могут рассказать о послеродовых растяжках! А точнее, как можно их избежать! Я склоняюсь, что наверное всё зависит от  генетики , но некоторые утверждают, что крема предотвращают их появление, другие, что только лазерная хирургия помогает, а как вы думаете? wink

Кстати, много влиятельных брендов выпускают крема от растяжек, а зачем, если они не помогают или, всё таки, помогают !?surprise
 

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 09 июня 2014, 01:03
Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #20
14 июня 2014, 01:21

ylitka2010,

Komashka31, но все же лучше, когда их нет), бывают такие жуткие, моя знакомая очень комплексует, носит только закрытые купальники, при том, что очень стройная и фигурка что надо, а вот растяжки...

Аххххх нет, как растяжек не хочется indecision, но чему быть, того не миновать, если мне повезёт и кожа у меня как у мамы, значит — жизнь удалась, а если нет, то — привет закрытые купальники frown!!! 

Сообщение #21
14 июня 2014, 18:04

Komashka31, вэтом случае, Оль. лучшим будет утверждение слегка мной, конечно, перефразированное, "На генетику надейся, но сам не плошай"), увлажнять и еще раз увлажнять, ну и верить в то, что никаких растяжек не будет)

Сообщение #22
15 июня 2014, 23:32

ylitka2010,

Komashka31, вэтом случае, Оль. лучшим будет утверждение слегка мной, конечно, перефразированное, "На генетику надейся, но сам не плошай"), увлажнять и еще раз увлажнять, ну и верить в то, что никаких растяжек не будет)

Спасибо!!! Надежда и Вера — моё спасение yes!!! И плюс мазать буду!!! Это усвоила!!!

Сообщение #23
18 июня 2014, 22:23

Komashka31, да, представьте, на два размера. Меня моя самая ближкая подруга Памелой Андерсон дразнила))) У меня вообще стандартно своя грудь полного третьего размера. Когда беременная ходила, то она сразу же выросла на первых неделях до 3,5, а перед родами стала 4, когда родила так реально меня за грудью и видно не было))) А сейчас снова мой полный третий размер, но с растяжками))

Сообщение #24
18 июня 2014, 22:31

Komashka31, да, Вы просто помните, что надо увлажнять) Необязательно покупать для этой цели дорогущие крема, используйте просто детское молочко или любое масло, даже то же кокосовое. Если брать женские увлажняющие лосьоны, то отдать предпочтение стоит тем, у которых более-менее натуральный состав, так как помню, что мне еще врач говорил — поменьше химии втирать, особенно в животик)) Кстати, именно масло делает кожу эластичней всего. 

Сообщение #25
19 июня 2014, 20:38

Aljona25,

Komashka31, да, представьте, на два размера. Меня моя самая ближкая подруга Памелой Андерсон дразнила))) У меня вообще стандартно своя грудь полного третьего размера. Когда беременная ходила, то она сразу же выросла на первых неделях до 3,5, а перед родами стала 4, когда родила так реально меня за грудью и видно не было))) А сейчас снова мой полный третий размер, но с растяжками))

Я всегда хотела иметь грудь побольше, а у меня маленькая!!! Считаю, что большая грудь — красиво, просто читала, что трудновато и тяжело немного!!! Неприятно, что растяжки остались, а можно лазерную коррекцию сделать, но дороговато !!! frown

Сообщение #26
19 июня 2014, 20:40

snezka,

Komashka31, да, Вы просто помните, что надо увлажнять) Необязательно покупать для этой цели дорогущие крема, используйте просто детское молочко или любое масло, даже то же кокосовое. Если брать женские увлажняющие лосьоны, то отдать предпочтение стоит тем, у которых более-менее натуральный состав, так как помню, что мне еще врач говорил — поменьше химии втирать, особенно в животик)) Кстати, именно масло делает кожу эластичней всего. 

Спасибо за советик, сама думала, что нужно что-то натуральное, вспоминала о кокосовом масле, но посмотри смогу ли выносить запах, так как в тот период мы становимся очень нежными !!!

Сообщение #27
19 июня 2014, 21:41

Komashka31, ой, на счет запаха Вы правы))Просто реально появляется какая-то непереносимость именно конкретных запахов))) Я помню, что беременной постоянно долго гуляла специально на уличке, так как не хотела обидеть свекровь, которая обожает жареные куриные бедрышки и жарит их через день постоянно. Меня этот запах раздражал ну вообще очень сильно.  На работе устаю, прихожу домой (жили тогда вместе со свекровью), а тут эти бедрышки… Обижать ее не хотелось, вот и гуляла, еще и звонила специально, спрашивала, что делает, чтоб выведать, на какой стадии приготовлениеlaughХотя потом она все равно заподозрила неладное))Но и мне прогулки пошли на пользу, да и вообще активный образ жизн и(я работала на трех работах до родов), я не зацикливалась на каких-то беспокойствах, была постоянно в движении, да и набрала всего 8 кг за все 9 месяцев)

Сообщение #28
19 июня 2014, 21:46

Komashka31, как по мне, то идеально, когда грудь до третьего размера, а вот уже больше — действительно не всем комфортно с такой. Но вот я еще и минусы могу назвать) После родов грудь теряет свою упругость, а соответственно форму, и тут уже ничего не сделаешь. Но!!! Маленькая грудь (до второго размера) реально смотрится после кормлений неплохо, у меня у подружки двое деток и грудь красивая, она сама говорит, что только на ощупь измениласьlaughА вот у меня уже, конечно, не то. Форму просто не сравнить с дородовой. Так что в маленькой груди есть свои плюсы)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте