Восстановление пароля

Мелки для рисования на асфальте Crayolа

Сообщение #1
09 июня 2014, 03:19 | Мелки для рисования на асфальте Crayolа

С наступлением теплой погоды и летних деньков все большее время мы с детворой проводим на улице гуляя в сквере, парке или просто проводя вечерок сидя в песочнице лепя куличики))Но я решила разнообразить наши походы в парк и предложила моей дочке мелки для рисования ))Немного предыстории об этих мелках, пишу историю в Хвасты, но сама эти мелки не покупала буду лишь делиться своими впечатлениями и позитивными от рисования ими на поверхности)

В прошлом году мой сын ездил в детский пионерский лагерь(не знаю называют ли так сейчас их, я по старинке и привычке говорю "пионерский") И в эту же смену приехали волонтеры из Соединенных Штатов Америки, влядея английским языком мой "пионэр" разговорился и здоровски сдружился с ребятами из Штатов, они много болтали, на сколько позволяли их знания языков и эти ребята подарили моему сыну блокнот, брелок на ключи и огромный коробок мелков для рисования. Вот так в нашей семье появились мелки Crayola. В прошлом году как то нам не пригодились они, дочка маленькая была и не совсем понимала ничего в рисованиии))А вот в этом году как раз мы опробовали их и теперь ежедневно выходим на улицу прихватив с собой "МЕИКИ"-это так моя 2-х летняя кроха их называет.Вот нашла позитивный и наполненный детскими улыбками видеоролик этой ТМ.

.

Ну и непосредственно наши мелки для рисования Crayola

Предложила вашему вниманию несколько фотографий сделанных на ладошке, согласитесь размеры впечатляют -это одно из удобств этих мелков.Их удобно держать в руке, да и быстро не стираются об асфальт. Мелками очень довольна, в каком плане, повторюсь: размер, разные цвета, у нас их было очень много это все, что у нас осталось (не успела нафоткать для Хваста к сожалению)Цвета яркие и даже несмотря на то. что на фото кажутся блеклыми сам рисунок получается очень четкий и колоритный.

Есть минус у них, но я так подразумеваю как и у всех мелков они жутко красят руки, ну вот просто очень очень очень красят, при чем только возьмешь в ладошку, а пальцы уже окрашены "меловой пудрой", поэтому мы запасаемся влажными салфетками прежде чем идти заниматься художествами))

Ну вот как то так))Приятных вам летних деньков))

Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 09 июня 2014, 03:30
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
09 июня 2014, 16:04

Vanylka, наслышана про крайолу, и только все положительное! жаль чуть раньше не написали свой хвастик, у меня тоже маленькая художница растет)) пару дней назад сделала заказ на волмарте и две позиции по крайоле, но не мелки...smiley
 

Сообщение #3
09 июня 2014, 22:06
Я вообще в восторге от Крайолы. Нам надарили мелков, поэтому пока пользуемся отечественными. Но первые фломастеры, которые смываются водой легко, и масса для лепки у ребенка были именно от Крайола. Ну что сказать… Оно того стоит!!! Фломастерам уже год и они как новенькие, хотя мой ребенок и на зуб их часто пробует. Думаю, что когда вырисуем все наши запасы мелков, то тоже буду брать Крайолу.
Сообщение #4
10 июня 2014, 23:57

Vanylka, Вы знаете плюсану то, что мелки большого размера.Наши мелки самые обычные маленькие палочки, ну все их видели в магазинах и на рынках, они очень ломкие, пару раз проводишь по асфаьту и он "хрупнул "на 2 части((

Сообщение #5
11 июня 2014, 16:06

Nazoryanka, продукция Крайолы мне тоже нравится, но мелки бы наверное не купила, есть и отечественные не хуже и такие же большие, вот фломастеры или карандаши наверное бы взяла)

Сообщение #6
11 июня 2014, 16:08

Natalia30, а такие толстенькие мелки не покупали, они огромные в пластмассовой коробке, они только разбиваются если с высоты детского роста их бросить, но долго не стираются!

Сообщение #7
11 июня 2014, 16:35

Vanylka, а в видеоролике мелки очень яркие, присутствуют и оранжевые цвета и яркие зеленые.У вас были такие в упаковке или это остатки.Мне кажется у вас, ну такие беклые, просто что голубой, то белый одинаковые с еле уловимым оттенком((

Сообщение #8
11 июня 2014, 22:06

Спасибо за хваст!)

Сообщение #9
17 июня 2014, 14:15

Frolova, не совсем так, мелки просто приятных пастельных оттенков, но поверьте они отличаются розовый от голубого и белого.Было немного больше цветов, но это все которые остались))Детворы в нашем дворе много, всем раздала для рисования, чтоб без дела не сидели))Kailua, Всегда пожалуйста))Рада, что вам понравилось!blush

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте