Восстановление пароля

Юбка+брюки, как правильно сочетать

Сообщение #1
14 июня 2014, 22:52 | Юбка+брюки, как правильно сочетать

Помню еще во времена моей молодости была в моде юбка-брюки, может помнит кто такой тренд? С удивлением узнала, что и в наше время он не менее актуален. Правда сейчас юбка не пришивается к брюкам, а одевается поверх них. Не знаю, одела бы ансамбль юбка+брюки  куда-то, но некоторые комплекты, как мне кажется,  вполне заслуживают вашего внимания)

Юбка + брюки: сложная многослойность

Стилисты утверждают, что короткая юбка, надетая сверху зауженных брюк вполне подходит в качестве варианта для офиса, особенно в том случае, если комплект сшит из одной ткани.

Юбка + брюки: сложная многослойность

Можно одеть юбку поверх брюк и в качестве вечернего варианта, только в этом случае юбка должна быть пышной, а брючки, так же как и в первом варианте – зауженными. Юбка и брюки не обязательно должны быть сшиты из одного материала, а вот цвет желательно чтобы был однотонным. Брюки могут быть из плотного материала, возможно даже с небольшим блеском, а вот юбку лучше выбрать из непрозрачной или полупрозрачной матовой ткани.

Юбка + брюки: сложная многослойность

Кстати, необязательно носить юбку с брюками, стилисты разрешают нам скомбинировать также платье с брюками, причем брюки вполне могут быть и с джинсовой ткани…

Юбка + брюки: сложная многослойность

Юбка + брюки: сложная многослойность

Но мне кажется, что не всякой девушке удастся составить выигрышную комбинацию брюк с платьем или юбкой. Но, профессиональные модницы советуют нам поступить следующим образом: взять любимые джинсы, не важно какого фасона и топ, который нравится, и уже одев их на себя, начните примерять все юбки, какие только есть у вас в шкафу, так гораздо больше шансов на то, что образ юбка+платье будет удачным.

Наверное каждая из нас знакома с ситуацией, когда полный шкаф юбок, джинсов и брюк, а вот одеть все равно нечего, мне кажется вышеописанная комбинация в этом случае будет как раз кстати. У многих найдутся в гардеробе узкие шелковые брючки и маленькое черное платье, добавьте сюда туфли на высоченной шпильке и необычный образ готов! Вот только как решиться на такое?)

Юбка + брюки: сложная многослойность

А вы бы одели юбку/платье+ брюки?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
15 июня 2014, 12:06

ylitka2010, о, мне сразу вспоминаются таджички. это они любят нарядится так и в штаны и в юбку сразу :) нет мне больше нравится классический вариант юбко-брюк, когда штанины широкие. максимум я могу надеть со штанами длинную тунику. хотя были у меня в моей молодости модные тогда джинсы с пришитой к ним юбкой (но только сзади была как бы юбка)

Сообщение #3
15 июня 2014, 13:05

ylitka2010, ни в одном фото не нашла ничего красивого, все подиумные и из обычной жизни простой девушки не модели и не знаметитости фотографи нет? Скорее всего это связано с тем, что такой тандем юбка+брюки оденет далеко не каждая(((

Сообщение #4
15 июня 2014, 13:08

Vanylka, ну на вкус и цвет, как говорится… А насчет подиумных фотографий, то они не все такие, вот там где 2 девушки в джинсах, это как раз жизненная фотография. Где-то такое носят и в повседневной жизни...

Сообщение #5
15 июня 2014, 13:33

ylitka2010, неа, не правы ))На этом фото

Модный консультант Лондона- Ясмин Сивелл.Фото конечно не подиумное, но повилась она в нем на французской неделе моды в Париже

Ну, а 2 фотографии ниже -это Леандра Медин известный модный блоггер и славится своим эпотажными нарядами и тем, что не стесняется выходить в них за пределы своей квартиры)))

Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 15 июня 2014, 13:34
Сообщение #6
15 июня 2014, 13:38

Vanylka, ну на кого нам равнятся, как не на модных блоггеров), если что можно потом сказать, что еще как носят такое сочетание юбки и брюк и привести ваши примеры)

Сообщение #7
18 июня 2014, 22:04

Я бы точно так не оделась. Уверена, что если бы даже прошлась у нас в городе вот так одета, например, как та же Ясмин Сивелл, то на меня бы все оборачивались и тыкали пальцем))) Возможно, просто мне не понять всех этих модных тенденций, но не нравится такая комбинация совершенно, когда юбка и брюки одеты вместе. Не проще ли уже надеть брюки и тунику? Так будет красивей намного))

Сообщение #8
18 июня 2014, 23:07

Vanylka, откуда вы их всех знаете??? Я первый раз вижу этих девушек, я думала что это простые люди, а оказывается это известные блоггеры))). Сочетание и правда уж слишком необычное, наверное как раз для тех девушек, которым не хватает эпатажа или внимания, вот они и добиваются его таким образом ИМХО...

Последний раз редактировал пользователь Malenkaya - 18 июня 2014, 23:08
Сообщение #9
18 июня 2014, 23:59

Malenkaya, вот вот ))Именно тем кому не хватает внимания! На то они и известные, привлекают публику любыми своими нарядами, а многие и выходками))

Сообщение #10
19 июня 2014, 08:15

Vanylka, да уж, привлекать нарядами и выходками публичные люди умеют. Я до сих не могу прийти в себя после того, как увидела платье из мяса на Леди Гаге, вот что значит эпатаж, так что дамам с сочетанием брюки+юбка есть еще над чем работатьlaugh

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте