Восстановление пароля

Блузки в цветочек с Алиэкспресс

Сообщение #1
15 июня 2014, 20:19 | Блузки в цветочек с Алиэкспресс

Ничто так не украшает женщину, как распустившиеся цветыsmileyЕсли посмотреть каталоги одежды или открыть любой сайт можно заметить как буйно распустились цветы на пиджаках и шортах, брюках и платьях! А мне очень хочется приобрести для себя блузку в цветочек, пересмотрела массу различных вариантов и выделила для себя сайт Алиэкспресс. Мне очень понравились непринужденные текстуры тканей и милые нежные цветочки на блузочках!

Предпочтительнее покупать блузы из легких и струящихся материалов -это может быть шифон, шелк, тонкий атлас или трикотаж(если конечно блуза будет одета летом) Лично мне понравились  несколько вариантов блузочек, прошу помочь с выбором))

Цены на них колеблятся в пределах 10-15 долларов, вполне приемлемо)

Прочитав несколько несложных правил даже те, кто с опаской относиться к блузкам в цветочек полюбит их и приобретет для себя:

 

1.Смотрите на изделия с простым кроем, не выбирайте блузку с кучей рюшей, воланов или бантов.Цветы сами по себе будут служить украшением вашей вещи! В нашем понимании "чем проще, тем лучше"

2.Не стоит миксовать цветы с другими орнаментами к примеру с леопардом или полоской.Будет смотреться неахти мелкий цветочек с шортами в морскую полоску

3.Старайтесь подобрать вещи под свою фигуру, считается.что крупные цветы подходят более всего крупным девушкам, прерогатива мелкого цветочка стройненьких и невысоких девушек  smiley

4.Цветочные аксессуары.Не бойтесь дополнять свой образ сумочкой с цветочным принтом, заколкой или же украсив прическу ободком с красивыми цветами.Тем более, что сейчас таковых заколок несметное количество.С ними образ будет законченым  и очень романтичным

Ну и в конце своей петиции хочу спросить совета, какую блузочку купить для лета? Хотим поехать к морю, будет ли нужна там блузка или всё таки такую вещь лучше носить в городе?

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
16 июня 2014, 08:42

Natalya, конечно, Вам стоит на море обзавестись подобной блузой! Как по мне, то именно блузы с цветочным принтом уместны и на пляже, и в городе, главное просто правильно подобрать под что носить) Вот если поедете в августе, то с Али еще успеет прибыть посылочка)

Я сама смотрю на такие блузы уже давно. Уж очень они мне нравятся, но я с Али не особо дружу, еще ни разу ничего не покупала, хотя регулярно сижу и смотрю на вещи. Сейчас вот приобрела джинсовые шорты и просто мечтаю о легкой блузе, но обязательно с ярким принтом. Единственное, что меня останавливает сесть разобраться и сделать первую покупку с этого сайта, так это долгий срок доставки. 

Сообщение #3
16 июня 2014, 11:05

Natalya, мне тоже нравятся такие блузки в цветочек, да и как они могут не нравится! Летом они так освежают и придают такой романтичности девушке) Я ношу не в цветочек, а с листиками блузку и с шортами и с бермудами (даже с кедами ее умудряюсь надеть), всего лишь минимум усилий, чтобы сочетать блузку с другими вещами в гардеробе.

Ну вот к примеру можно надеть под блузку однотонную майку, тоже будет смотреться совершенно по другому.Я бы взяа такую на море, тем боле она легкая и много места не занимает

 

Сообщение #4
21 июня 2014, 10:21

Natalya, о, у меня есть 2 последних. мне они очень нравятся :)

Сообщение #5
21 июня 2014, 14:55

Kioko, а можно ссылочку на продавца, у которого вы их покупали? Хвасты вы про них не выкладывали еще или я уже успела пропустить? Как вам, кстати, предпоследняя блузочка — я на нее глаз положила)

Сообщение #6
21 июня 2014, 15:34

Snezinka, пока нет, но оязательно будут как руки дойдут до фото! если бы не увидела эту тему, если честно не вспомнила бы про них, покупала еще тем летом, так они и пылятся где-то в шкафу.

ссылки www.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Fashion-Women-Casual-Blouses-V-Neck-Long-Sleeve-Blouse-Floral-Prints-Loose-Fit-Chiffon/625019102.html
www.aliexpress.com/item/New-Ladies-Stylish-Retro-Yarn-Halter-Flower-Pattern-Shirt-Slim-Blouse-Retro-Tops-Free-Shipping-13498/931430818.html

предпоследняя мне очень нравится, кстати на лето она лучше наверное, ткань легкая приятная и похожа на натуральную. но учтите она маломерит, обращайте внимание на замеры в см :)

случайно наткнулась на информацию, девушка пишет после стирки эта блузка еще и садится, так что это тоже учитывайте (я прямотеперь боюсь ее стирать)

 

Последний раз редактировал пользователь Kioko - 21 июня 2014, 21:23
Сообщение #7
22 июня 2014, 17:50

Kioko, ой, и мне тоже очень нравится последняя блузочка, та, что на втором фото. Смотрю там размеры остались M L XL, а вот если я ношу в жизни 40-42, то какой мне выбрать? Он вообще там есть? Если еще и садится ткань… я прямо растерялась....

Сообщение #8
22 июня 2014, 17:55

Kioko, ну надо же, а если ее постирать руками и в прохладной воде? Неужели и в этом случае сядет? Р.S. жду ваш обзор и фото на вас, может и правда закажу, хотя не знаю, дойдет ли к концу лета или нет?

Сообщение #9
22 июня 2014, 17:59

ylitka2010, я на русский 40-42 заказывала Л, все подошло. смотрите там в таблице  все указано в см, если у вас бюст больше 85 см, то лучше XL. так я еще не носила ее и не стирала, не знаю сядет или нет, как проверю отпишусь))) у нас сейчас погода такая, что в почете вязаные свитера, блузку в цветочек пока носить совсем не хочется

Сообщение #10
22 июня 2014, 23:30

Kioko, а у нас уже тепленько, но хотя вечерами лучше кардигана и придумать сложно что-то теплее). Значит и я тогда закажу Л, грудь у меня 87, но боюсь ХЛ будет слишком большой на меня… Спасибо за ответ!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте