Восстановление пароля

Семейное фото

Сообщение #1
20 ноября 2019, 06:41 | Семейное фото

Здравствуйте. Я хочу сделать коллективное фото всей нашей семьи. А где найти фотографа, который занимается подобными фотосессиями? Я слышал что кого попало нанимать не стоит, ибо не все фотографы умеют делать подобные фото.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
20 ноября 2019, 10:53

ACAB, ой, ну вы заморачиваетесь, в самом деле! Моя сестра вот пару лет назад тоже захотела сделать семейное фото и просто для этого попросила подругу, которая немного разбирается в фотографии и имеет хорошую зеркалку. Вышло неплохо.

Сообщение #3
20 ноября 2019, 13:33

А я вот не согласна. Это все таки семейное фото и оно должно быть качественным! Вот к Эвелине Бабаян обращалась по совету подруги, она и правда крутой фотограф :) Вот ее сайт https://evelina-foto.ru, там посмотрите портфолио.

Сообщение #4
29 апреля 2021, 11:42

а кто подскажет хорошего фотографа в Воронеже?

Сообщение #5
29 апреля 2021, 11:52

Antresar,

а кто подскажет хорошего фотографа в Воронеже?

Мы с нетерпением ждали рождения внука. Хотели, чтобы эти моменты остались в семейном альбоме. У Екатерини Курдюмовой заказали фотосессию беременной. Сделать красивую фотосессию по доступной цене в Воронеже можно в студии с профессиональным фотографом. Там можно получить невероятные снимки с качественной обработкой, которые потом будут напоминать вам об этом чудесном состоянии. На сайте https://photovoronezh.ru/ обратилась к ней и получила качественное обслуживание. Рекомендую специалистам всем, кто интересуется этим вопросом.

Сообщение #6
30 сентября 2021, 13:34

А мне кажется такие фотографии любой фотограф сможет сделать, главное хороший ракурс выбрать и свет правильно выставить.

Сообщение #7
01 октября 2021, 11:45

Мне нравится, когда семейные фотосессии проходят в студии, так намного удобнее и можно за съемку поменять несколько нарядов и сделать снимки в самых разных образах. Могу посоветовать вам обратиться к фотографу Гелле Сабитовой, у нее своя студия в Москве, туда можно записаться на фотосессию с любой тематикой. А чтобы удостовериться в мастерстве фотографа, зайдите на сайт и посмотрите примеры ее работ. Они действительно очень хороши.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте