Восстановление пароля

Где найти бесплатный Mail Forwarding в Америке

Сообщение #1
17 июня 2014, 12:44 | Где найти бесплатный Mail Forwarding в Америке

Ищу бесплатный Mail Forwarding в Америке — чтобы была возможность покупать самостоятельно, а не чтоб посредник за меня покупал, но пользоваться американским адресом. Насколько это удобно вообще? Какие там есть нюансы? Кто чем пользовался?


 


 

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
17 июня 2014, 13:53

Amvle, Самостоятельно я заказы не осуществляла, для меня проще воспоьзоваться услугами посредника, вернее я не набираю нужный вес и нужную сумму для покупки (выгодной)Поэтому  потратив 20-30 долларов раз в месяц не такая уж большая сумма, да и посреднику я переплачиваю доллара 2-3 за услуги .

А вот читала, что заказывать самому не является такой большой проблемой для многих.Но и шишек тоже набить можно, многие посредники осуществляли свои покупки методом тыка))Смотрите, для начала вам нужна будет банковская карта, для расчетов в иностранных интернет магазинах, выберите для себя надежную форвардинговую компанию, вот например, читала девочки заказывают через Шопфанс, потом когда посылка доберется по нужному адресу, многие девочки консолидируют ее в одну большую и отправляют на Украину.

Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 17 июня 2014, 14:02
Сообщение #3
17 июня 2014, 13:54

Amvle,

Ищу бесплатный Mail Forwarding в Америке — чтобы была возможность покупать самостоятельно, а не чтоб посредник за меня покупал, но пользоваться американским адресом. Насколько это удобно вообще? Какие там есть нюансы? Кто чем пользовался?


 


 

Приветик!!! Сначала хочу спросить, что вы имеете  ввиду "бесплатный" ??? Я пользовалась Meest America Inc., , для меня и по стоимости, и по обслуживанию самый оптимальный был. Нюансов много и для каждого они разные, да и ситуации разные!!! Там на сайте написаны цены, в какую страну отправляют и за сколько, вся инфа, задавайте вопросы, а мы Вам постараемся ответить, только не общие, а то тяжело понять, что именно Вас интересует, точнее, в чём у Вас проблема !!!

Пишите, мы с радостью поможем, чем сможем !!! smiley

P.S. Конечно, удобно, иногда кому-то можете выкупать под процент(если планируете активно зарабатывать), собирать компанию, чтобы удешевить доставку или всей семьёй собраться и закупаться, у нас все те вещи кучу денег стоят !!!wink

 

Сообщение #4
17 июня 2014, 14:38

Komashka31, Оля, подскажите пожалуйста, наверное это выгодно в том случае, когда покупаешь много? Если, например, я заказываю в месяц максимум долларов на 50, то есть ли смысл в этом случае?

Сообщение #5
17 июня 2014, 15:33

Amvle, без абонплаты знаю Баджет Парсел, Юкрейниан Экспресс, Садко, Днипро. но каждый со своими ньюансами
 

Сообщение #6
17 июня 2014, 15:42

Vanylka,

Amvle, Самостоятельно я заказы не осуществляла, для меня проще воспоьзоваться услугами посредника, вернее я не набираю нужный вес и нужную сумму для покупки (выгодной)Поэтому  потратив 20-30 долларов раз в месяц не такая уж большая сумма, да и посреднику я переплачиваю доллара 2-3 за услуги .


 

ну я бы сказала, что с посредником пользоваться выгодно, когда на фришип не хватает, или магазин по каким-то причинам отказывается шипить вам. а в остальном все-таки самостоятельная покупка удобней и дешевле. 
 

Сообщение #7
17 июня 2014, 21:29

Vanylka, а я как-то специально изучала почву на этом Шопфанс, там есть калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость пересылки. Так вот я просчитала, что даже если я куплю на 10 кг всего, то будет однозначно мне невыгодно. Если бы хоть дешевле было, когда вот так самостоятельно покупаешь, то стоило бы попробовать, а так… Это надо вникнуть в нюансы не только форвардера, но еще и самих магазинов, заполнить все анкеты. В общем, откинула я эту идею далеко-далеко. Покупаю я не на космические суммы, пусть лучше все же посредник поработает за какие-то 3-5 долл. моей благодарности)

Сообщение #8
18 июня 2014, 00:20

Aljona25, не не наберу и 2-3-х кг в месяц на выкуп товара, мне тоже проще и удобнее пользоваться услугами посредника.Да и страшновато собирать компанию девочек для выкупа товара, ведь, чтобы набрать 10 кг это ж ого го  сколько всего нужно туда приобрести.Знаю знакомая моя докупает на американских сайтах, чтобы добрать нажный вес моющие средства(порошки для стирки) И качество хорошее и по весу выходит как раз 3-4 кг

Сообщение #9
19 июня 2014, 11:29

есть много форвардов с бесплатным хранением товара до 3-х месяцев.
у большинства минималка 4 — 4.5кг, мне кажется собрать посылку за это время можно легко, еще и родственникам всегда что-то надо, а потом еще вспомнишь, что у любимой племянницы не за горами ДР… и пошло поехало, потом еще перевозчик всунет это все в коробку 0.7-1 кг… и в итоге 9кг на выходеsmiley 
 

Сообщение #10
19 июня 2014, 16:10

Frolova, а Вы лично не пробовали покупать стиральный порошок? Мне кажется, что если брать 3-4 кг порошка, то дорого выйдет через посредника или я не права? Там же даже если морем, то 5-7 долл за кг, а это только доставка будет минимум 20 долл.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте