Восстановление пароля

Где найти бесплатный Mail Forwarding в Америке

Сообщение #1
17 июня 2014, 12:44 | Где найти бесплатный Mail Forwarding в Америке

Ищу бесплатный Mail Forwarding в Америке — чтобы была возможность покупать самостоятельно, а не чтоб посредник за меня покупал, но пользоваться американским адресом. Насколько это удобно вообще? Какие там есть нюансы? Кто чем пользовался?


 


 

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
19 июня 2014, 18:38

Komashka31, ну расскажите мне как новичку, Действительно выгоднеее делать покупки самой? Без посредника или все таки, понравился свитерок или сумочка, набрал сообщение посреднику, оплатил и ждешь себе сидишь не задумываясь))

Сообщение #12
23 июня 2014, 21:29

Amvle, еще знаю бесплатная эта услуга у www.tebebuy.ru/ по коду FREEYAER весь 2014 год. Пользовалась не раз уже и в прошлом году, и в этом, знаю. Никаких проблем не будет, ребята хорошо работают. Живые менеджеры есть на сайте, можете связаться, проконсультироваться.
 

Сообщение #13
24 июня 2014, 13:02

AnnaMary, вы знаете, в этом случае есть риск просто не успеть купить желаемую позицию, пока посредник откликнется. Я не раз так пролетала(. Но сама пока еще не рискую покупать, проще через посредника пока)

Последний раз редактировал пользователь ylitka2010 - 24 июня 2014, 13:02
Сообщение #14
30 июня 2014, 14:06

ylitka2010 Не знаю, у меня с этим проблем никогда не было, а причем тут, пока посредник откликнется? у вас же есть данные их склада, так что все нормально будет. Да и этот посредник, о котором я написала, быстро отвечает, можете проверить.
 

Сообщение #15
05 июля 2014, 12:41

Etgezza, но все равно ведь, если необходимо будет разделить посылку на несколько частей или собрать из нескольких посылок одну, то даже если я пользуюсь услугой Mail Forwarding, то все равно ведь придется дополнительно оплачивать что-то?
 

Сообщение #16
28 июля 2014, 21:50

Amvle, я заказываю через этот сервис из любого магазина США, Англии, Германии или Китая  http://shopotam.ru/?puebtdid=1738718  у них и Mail Forwarding есть, и спосредничать при покупке могут. Мне и моим знакомым нравится.

Сообщение #17
24 августа 2014, 00:27

Amvle, уже давно пользуюсь сервисом NYC-MSK, очень довольна, очень удобно, многие функции бесплатны, например фотографирование полученных вещей, инвойсов, удаление обувных коробок и т.п. Попробуйте, может и вам понравится, после регистрации и подтверждения своих данных — получите американский адрес и всё, можно заказывать самостоятельно.

Последний раз редактировал пользователь Veta - 24 августа 2014, 00:28
Сообщение #18
02 октября 2014, 17:57

Veta, ого! Я даже не догадывалась, что можно заказать фото вещей. Честно, впервые слышу) Надо поискать информацию об этом)

Сообщение #19
02 декабря 2014, 03:25

Amvle,

Ищу бесплатный Mail Forwarding в Америке — чтобы была возможность покупать самостоятельно, а не чтоб посредник за меня покупал, но пользоваться американским адресом. Насколько это удобно вообще? Какие там есть нюансы? Кто чем пользовался?


 


 

Как уже говорила могу порекомендовать NYC-MSK, мне нравится, оптимальные тарифы у них (за консолидацию берут 10 или 20$ в зависимости от кол-ва заказов, остальные услуги — фото, удаление коробок, инвойсов- бесплатно). Ещё есть неплохие мэйлфорвардинговые компании такие как ExpressfromusShop4import, у каждого свои тарифы, где-то больше, где-то меньше.

Последний раз редактировал пользователь Veta - 02 декабря 2014, 03:26
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте