Восстановление пароля

Как выбрать угги

Сообщение #1
22 июня 2014, 23:05 | Как выбрать угги

Наверное прочитав название этой темы вы с удивлением покрутите пальцем у виска, типа «Какие такие угги, если на дворе лето сейчас». Все совершенно верно, на дворе сейчас вот-вот наступит самый жаркий летний месяц – июль. Но помните выражение, что сани готовить нужно летом? Например сейчас на Амазоне просто огромные скидки на угги – обувь, которая может быть и не каждому по душе, но именно она все еще находится на пике популярности, да и к тому же они комфортные и удобные – с этим уж точно поспорят не многие.

uggi14

Кстати, вот совсем недавно прочитала, что классические угги уже не в моде, к объявленным «вне моды» уггам относятся меховые сапожки нейтральных цветов без каких-либо украшений, но мне кажется, что каждый человек сам выбирает для себя, что модно, а что нет, поэтому на этом останавливаться я не буду.

uggi3

Итак, как правильно выбрать угги:

  1. Эти сапожки покупаются не с запасом, носить с толстым носком вы их вряд ли будете, поэтому если обычную зимнюю обувь вы покупаете на размер больше, тут этот номер не пройдет, берем обувь точно по размеру);
  2. Для того, чтобы вы смогли испытать все прелести терморегулирующих свойств угг, на этикетке должно быть написано 100% Australian merino wool
  3. Обязательно обратите внимание на швы и убедитесь в том, что они качественно выполнены;
  4. Важной деталью угг является пятка, она должна быть довольно плотной, это дает надежду на то, что свои сапожки вы проносите очень долго!
  5. Подошва, как правило должна быть выполнена из каучука.uggi11

Вот пожалуй и все основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе стильных австралийских сапожек – угг.

Рада, если мой топик оказался полезным. И очень интересно, как вы относитесь к такой обуви, хотели бы приобрести себе или может быть у вас уже есть пара этих замечательных сапожек?

uggi19

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
22 июня 2014, 23:27

Snezinka, об уггах пока только мечтаю, читала уже не один обзор, но пока на конкретной модели не остановилась, а дайте ссылочку на Амазон, где сейчас скидки на угги, если можно.

Сообщение #3
23 июня 2014, 04:07

Snezinka, А я так часто делаю, покупаю зимнее летом, а летнее перед зимой или когда скидки, так что правильно делаете!!! Мне не очень нравятся  угги, но они очень удобные и тёплые, а это главное, на наши то суровые зимы!!! Спасибо за детали, на которые нужно обратить внимание, так как сама собираюсь купить, но классические, как-то так я люблю, чтобы без узоров и висюлек!!! Но главное, что бы Вам по душе, а другие привыкнут или смирятся хи-хи!!! Удачки !!!yes

Сообщение #4
23 июня 2014, 08:00

Komashka31, полностью с Вами согласна. В прошлом июле-августе обула и одела все семью на осень-зиму. Довольна))А вот на счет угг, то я вообще не люблю цветочков, у меня соседка в прошлом году носила пуховик в цветочках, такой яркий бирюзовый и угги серые в цветочный принт, вот что-то типа как на последнем фото. Смотрелось, как огромное цветочное пятно. Очень в глаза бросалось. Но, возможно, это на любителя...

Сообщение #5
23 июня 2014, 12:32

snezka,

Komashka31, полностью с Вами согласна. В прошлом июле-августе обула и одела все семью на осень-зиму. Довольна))А вот на счет угг, то я вообще не люблю цветочков, у меня соседка в прошлом году носила пуховик в цветочках, такой яркий бирюзовый и угги серые в цветочный принт, вот что-то типа как на последнем фото. Смотрелось, как огромное цветочное пятно. Очень в глаза бросалось. Но, возможно, это на любителя...

Наверное на любителя, так как у меня сестра балдеет от цветочков, а мне, ну, никуда, не люблю и всё тут…  Даже кажется, что не идут ( но я про обувь говорю, в одежде совсем по другому бывает)!!!smiley

Сообщение #6
23 июня 2014, 19:57

Snezinka, я люблю угги и нушу их с удовольствием, куплены они у меня в прошлом году и служили как говорят верой и правдой, но совет тем, у кого не было угг -эта обувь очень скользкая, как основную обувь не советую ее брать, пару раз в уггах здоровски подскальзывалась, спасибо что муж шел рядышком  и крепко под руку меня ухватить успелsmiley

Сообщение #7
24 июня 2014, 13:05

Komashka31, я тоже хочу приобрести классические, все эти стразики-висюльки очень быстро выйдут из моды, а классика — она вечна), единственное, что смущает, так это как в них ходить в слякоть, а у нас такая "мокрая" зима очень часто. Выходишь утром- мороз и снежок, к обеду уже все расстаяло...

Сообщение #8
24 июня 2014, 16:45

ylitka2010,

Komashka31, я тоже хочу приобрести классические, все эти стразики-висюльки очень быстро выйдут из моды, а классика — она вечна), единственное, что смущает, так это как в них ходить в слякоть, а у нас такая "мокрая" зима очень часто. Выходишь утром- мороз и снежок, к обеду уже все расстаяло...

Да — да Инна, все современное быстро стает не в модеfrown, а классика — вечнаyes,, соглашаюсь!!! Ой, наверное, на слякоть не пойдет, промокнут или как ??? Кто их носил уже очень долго, посоветуйте !!???

Сообщение #9
24 июня 2014, 22:21

Komashka31, я в прошлом году думала, даже серьезно настроилась, купить угги, а потом поняла, что в слякоть они не подойдут, а на вторую пару сразу денег не было. Приобрела себе термосапоги Коламбия и теперь радуюсь. В них было и тепло, и сухо, а главное, что они совершенно неубиваемые. Выглядят после сезона, как новые)

Сообщение #10
25 июня 2014, 14:58

Aljona25,

Komashka31, я в прошлом году думала, даже серьезно настроилась, купить угги, а потом поняла, что в слякоть они не подойдут, а на вторую пару сразу денег не было. Приобрела себе термосапоги Коламбия и теперь радуюсь. В них было и тепло, и сухо, а главное, что они совершенно неубиваемые. Выглядят после сезона, как новые)

Я вот тоже думаю от Columbia купить мужу на зиму, значит они почти вечные, круто!!! А где Вы их покупали, Алёна, на 6рм, Амазон, официальном ... enlightened

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте