Восстановление пароля

Ошиповка зимних шин

Сообщение #1
30 ноября 2019, 14:39 | Ошиповка зимних шин

Мда, весь раздел кажется забит какими-то темами 18+, скажем так. Ну думаю на таком фоне мой вопрос касательно ошиповка зимних шин в Санкт-Петербурге не будет смотреться слишком странно...

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
30 ноября 2019, 18:59

Хах, ну что поделаешь, людей во все времена интересует больше личная жизнь, чем ваши вопросы об ошиповке зимних шин. Надеюсть кто-то тут лучше вам ответит

Последний раз редактировал пользователь Baraban - 30 ноября 2019, 18:59
Сообщение #3
30 ноября 2019, 21:02

Привет. Ну… Я думаю что каждый должен сам за себя отвечать и не смешивать такие разные сферы интереса так сказать. Впрчоем это все ращговорч ни о чем, давайте по делу. Ошиповка зимних шин в Санкт-Петербурге  — это вам к http://avto-ship.com/ нужно конечно, они этим лучше всех занимаются насколько мне известно.

Последний раз редактировал пользователь Maximkan - 30 ноября 2019, 22:13
Сообщение #4
18 декабря 2019, 18:06

Если у меня есть вопросы по машине, я всегда обращаюсь к своему лучшему другу. Я в этом ничего не понимаю. Он меня во всем консультирует. На какое СТО поехать, где и что лучше покупать. Сейчас занимаюсь покупкой зимних шин, и снова к нему обратилась. Он мне бросил ссылку на зимние шины Continental ContiWinterContact TS 830 P. Я так поняла, что это те которые мне подойдут, как нельзя лучше. Уже оформила заказ, с установкой он мне поможет.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте