Восстановление пароля

Бывает так, что посылка теряется в пути

Сообщение #1
05 марта 2013, 18:21 | Бывает так, что посылка теряется в пути
Вообще у вас когда либо возникала такая ситуация, когда вам посылку выслали, но до вас она не дошла и с дальнейшими вашими действиями, что в таком случае делать? где искать ответ, куда сразу обращаться?
Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #2
06 марта 2013, 12:53
Благо у меня не было такого, но я слыхала, что бывает. Якобы магазин отослал посылку, но на почту по месту адреса не пришла. Ну что делать выяснять на каком пути она именно потерялась, если магазин вам подтвердит, что выслала, значит искать в курьерской доставке, по накладным, по номерам отправки и так далее. Должны где то найти. Хот ситуации бывают разные.
Сообщение #3
07 марта 2013, 17:46
Ого, не думала что так бывает, надеюсь что и меня не коснется, не хочется еще тратить нервы и разыскивать самой посылку. А почему не разыскивает интернет-магазин, типа получили деньги, а то ваши проблемы? Как то не правильно!
Сообщение #4
08 марта 2013, 22:14
Ну конечно бывает, вы только подумает, сколько сейчас людей пользуются интернет-покупками и сколько посылок в обороте! Задача каждой курьерской службы обеспечить безопасность каждой посылки. Но бывают и такие моменты, когда приходится разыскивать свой оплаченный товар. Ладно, если она не оплачена, не так вроде и жалко!
Сообщение #5
10 марта 2013, 00:22
Вы меня пугаете, теперь я каждый раз, при заказе товара буду думать о том, как бы моя отсылка не потерялась в пути! Я такого не слыхала даже от своих девчонок, никто не имел подобных проблем и слава Богу.
Сообщение #6
10 марта 2013, 02:50
Бог миловал! Но случаи когда посылки теряются на самом деле бывают. Странно, что вас многих это так удивляет и вы этого не знали. Уважающие себя компании всегда высылают тебе трек отправки посылки, по которому ты можешь отслеживать ее местонахождение. Вот по этому трекеру в случае утери и приходится искать посылку.
Сообщение #7
11 марта 2013, 20:51
Сейчас уже все компании стараются себя обезопасить от потери посылок в пути. Очень только плохо, что приходится самим заниматься этим вопросом. Потому что в первую очередь в интересах клиента найти свою посылку, за которую он заплатит.
Сообщение #8
12 марта 2013, 01:16
Очень интересно, я кстати тоже не знала, что в наши дни может где то потеряться посылка, хоть бери страховку на посылку.
Сообщение #9
14 марта 2013, 00:31
Всякое может в пути произойти, главное, чтобы результат поиска увенчался успехом! нужно обязательно сохранять свой код на посылку, чтобы потом можно было найти. Насчет страховки на такие виды поставки не знаю, возможно и есть. Но это опять затрата денег лишних, который и так нет.
Сообщение #10
16 марта 2013, 02:10
Бывает всякое конечно, и от потери посылки на самом деле не застрахован никто. В первую очередь придется наверно искать через того кто отправлял. Выяснять как отправляли, где посылка была отмечена последний раз. Вообще это очень хлопотное занятие.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте