Восстановление пароля

Как выбрать посредника

Сообщение #1
23 сентября 2014, 13:16 | Как выбрать посредника

Посредник — это незаменимый человек при зарубежных закупках. Именно он организует вам доставку товара с США и станет вашими ушами и глазами при оформлении заказа в зарубежных магазинах. Как же не ошибится и выбрать надежного организатора?

1) Учитывайте рейтинг организатора. Всем известна поговорка, скупой платит дважды. Так вот, не покупайтесь на неправдоподобно низкий процент от сделки, это признак обмана. Лучше всего проанализировать как работают другие, узнать среднюю цену и исходя из этого делать выбор.

2) Сейчас у каждого уважающего себя продавца есть группа в социальных сетях, посмотрите наличие положительных и отрицательных отзывов, активность на странице.

3) Если посредник давно на рынке, то отзывы о его работе точно есть на разных форумах по шоппингу, а значит — погуглите=)

Ищете посредника для покупок? Загляните на Бандлер! Множество организаторов, которые готовы помочь вам в любой зарубежной закупке!

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
01 октября 2014, 16:11

dasha2108, я вот посредников поменяла уже троих. Одна слишком начала завышать цены на свои услуги, хотя устраивала меня полностью. Вторая не подошла так как могла по неделе держать у себя мои покупки по их прибытию. И я просто выклянчивала: "Взвесьте мне уже мои вещи". В итоге очень часто нервничала по этому поводу. Вот сейчас выбрала третью девушку, выкупила детские вещи быстро, посмотрим, как будет себя вести, когда они у нее будут. 

Последний раз редактировал пользователь kitti24 - 01 октября 2014, 17:07
Сообщение #3
02 октября 2014, 17:50

kitti24, а у меня вечная проблема с посредниками из-за веса. Я понимаю, что плачу за вещи, и за общую коробку, но порой сумма ну очень преувеличена...

Сообщение #4
02 декабря 2014, 03:31

Я бы посоветовала выбирать СП с зарубежных сайтов без дополнительных % к стоимости покупки, как раз в Бандлере и можно их найти, они самые выгодные или же покупать самостоятельно через посреднические мэйл форвардинговые компаниия (например такие как, Nycmsk)

Сообщение #5
04 февраля 2017, 00:46

и я нахожусь в поиске хорошего посредника, моя девочка, уже не занимается этим(

Сообщение #6
16 февраля 2017, 17:42

Тоже в поиске. Может кто то порекомендует хорошего посредника?!))

Последний раз редактировал пользователь StarTanya - 16 февраля 2017, 17:43
Сообщение #7
03 апреля 2017, 00:54

Девочки, если кому-то несложно, напишите, пожалуйста, процедуру, как вы заказываете вещи из США? 

Сообщение #8
15 апреля 2017, 23:56

Тут согласна на 100 %, для зарубежных покупок посредник просто необходим. Я постоянно заказываю все через интернет, недавно пришёл телефон, а это не дешевое удовольствие, если б попала на развод. За пару лет поменяла нескольких посредников, на данный момент заказываю через zakaztovarov.net, очень довольна их работой. Zakaztovarov.net работает с многими странами, на их сайте есть Таобао на русском, выгодные условия доставки и оплаты. Меня ни разу не подвели, я им доверяю и очень благодарна за их работу.

Сообщение #9
30 апреля 2017, 22:24


Без посредника тяжело, ничего хорошего  и у меня не получилось, только куча проблем. Сейчас примерно с полгода заказываю тоже  через  Zakaztovarov.net, как оказалось с ними действительно просто и можно ни о чём не париться. И товар на брак проверяют, и выкупают быстро да и в срок моя посылка  приходит.

Сообщение #10
23 ноября 2017, 23:47

читайте отзывы, спрашивайте условия доставок

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте