Восстановление пароля

Создание сайта

Сообщение #1
05 декабря 2019, 19:46 | Создание сайта

Кто может помочь с созданием сайта? Нужен хороший специалист в этой области) Делитесь контактами!

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
10 июля 2020, 19:22

мне кажется, лучше уже самим научиться, это не сложно сейчас, вроде
кто подскажет, где можно почитать информацию по этому поводу? хочу сферу деятельности поменять, заняться своим делом по созданию сайтов и т.д.

Сообщение #3
10 июля 2020, 19:28

Сферу деятельности можно поменять всегда, если вы не довольны своей работой и стремитесь к чему то новому, то обучаться никто вам не запретит. Тем более вы хотите заниматься разработкой сайтов. Это сейчас очень востребовано. Вы же можете и начать занятия, не отрываясь от основной деятельности. Пока будете учиться, можно и совмещать, а дальше время покажет. Загляните сюда https://webshake.ru, эта информация вам однозначно будет полезной.

Сообщение #4
31 октября 2020, 20:30

Так а какой сайт вы хотели бы для себя создать вообще? 

Сообщение #5
31 октября 2020, 23:29

Вообще создать сайт можно и самостоятельно, используя не уникальные шаблоны. Но если вам нужно что-то более качественное то конечно стоит нанять настоящих спецов в сайтостроении https://it-acompany.ru/. Они вас точно не подведут 

Сообщение #6
10 июня 2021, 21:46

Да в целом вполне себе нормальная организация с виду, но как на самом деле у них с профессионализмом сказать сложно. Ищите отзывы на специализированных ресурсах. Просто мы сами так нашли компанию. Когда нам нужно было создание сайтов в Ставрополе , то обращались в студию "Арт-Веб".

 

Сообщение #7
26 июля 2021, 10:33

Мне один знакомый бизнесмен посоветовал для наполнения сайта нанять копирайтера. Что такого сможет сделать копирайтер для сайта — писать статьи? Как считаете — стоит ли нанимать?

Сообщение #8
26 июля 2021, 11:35

Julianna777,

Мне один знакомый бизнесмен посоветовал для наполнения сайта нанять копирайтера. Что такого сможет сделать копирайтер для сайта — писать статьи? Как считаете — стоит ли нанимать?

Нанимая классного копирайтера вы нанимаете озвучку своего бренда. Задача копирайтера — рассказывать истории вашей компании. Это может означать короткий статус из 20 слов в Твиттере или объемный фолиант в электронной книге. Они определяют вашу аудиторию и творят чудеса, чтобы ваш бренд обращался к ним через тексты. Если у вас есть веб-сайта (блог), то копирайтер вам обязательно пригодится. Он также сможет составлять электронные письма, информационные бюллетени, сообщения в социальных сетях, рекламу, описания продуктов, брошюры, руководства, электронные книги и многое другое. Ещё тут почитайте что профессиональный копирайтер сделает для вашего бизнеса — bjrn.ru/kto-takoj-kopirajter-i-nuzhen-li-on-moemu-biznesu/ Автор — Мельниченко Илья, известный блогер и опытный копирайтер.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте