Восстановление пароля

Не могу зарегистрироваться

Сообщение #1
05 марта 2013, 18:31 | Не могу зарегистрироваться
Несколько раз пробовала зарегистрироваться на аукционе Ebay, хочу посмотреть что там есть, ну в общем с таим намерением, чтобы купить что то, регистрацию пройти не могу. Мне не присылают письмо о подтверждении регистрации. Что делать?
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
06 марта 2013, 16:13
А вы знаете, так бывает, может стоит попробовать зарегистрироваться с другого почтового ящика? С другого сайта, может у них какие то неполадки с серверами, другой причины не вижу.
Сообщение #3
06 марта 2013, 17:05
Я бы тоже так сделал, а если не будет получаться, то попробовать стоит написать в техподдержку, они должны вам ответить. Это же в их интересах, чтобы как можно было покупателей! Пробуйте, не сдавайтесь =)
Сообщение #4
07 марта 2013, 10:11
У меня никогда такого не было, чтобы не проходила регистрация. Возможно бывает перегружен сайт и не приходит письмо с подтверждением. Надо писать сразу в техподдрежку, я думаю, что любую почту должно поддерживать!
Сообщение #5
07 марта 2013, 18:37
Спасибо за совет, я не пробовала с другого почтового ящика и в техподдрежку не писала. так и сделаю, сначала буду пробовать регистрироваться с другого ящика, потом посмотрю. Хочу попробовать заказать там всяких мелочей.
Сообщение #6
10 марта 2013, 15:28
Да, действительно бывает такое что какая то определенная почтовая служба блокируется. Пробуйте с другого ящика. Ведь если регистрироваться не получается несколько дней, то это наверняка уже не глюк сайта.
Сообщение #7
10 марта 2013, 19:15
даже не знаю по какой причине так бывает. Я даже в скайп так не могла зарегистрироваться, пока не поменяла ящик с другим доменом. Возможно и в этом интернет-магазине также. им всегда нужны новые клиенты.
Сообщение #8
13 мая 2013, 21:03
На будущее, могу сказать, что для регистрации на иностранных сайтах, а в частности — интернет-магазинов лучше пользоваться почтой gmail, это почта гугла, она везде проходит регистрацию.
Сообщение #9
29 июля 2013, 18:00
О! А я такого не знала. Спасибо за полезную инфу.у меня 3 почтовых, а в гугле я еще не имею ящик.
Сообщение #10
29 июля 2013, 18:02
а! может попробуете с другого браузера зайти. у меня такое было. Пробовала через Оперу- не получилось, а зашла через Мазилу и все ОК)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте