Восстановление пароля

Как выбирать сумку на зиму

Сообщение #1
14 октября 2014, 16:50 | Как выбирать сумку на зиму

Недавно я перебрала свой гардероб теплых и вязаных вещей и поняла, что к ним мне просто необходимы аксессуары. Хочу прикупить несколько поясков и шарфиков в разных оттенках, чтобы разбавлять в холодное время года свой внешний облик яркими красками. Но все же во время такой сортировки более всего меня озадачило то, что мне нужна сумка на зиму, а я упустила этот момент и не позаботилась о такой важной женской вещи.

Теперь я постоянно думаю о приобретении новой сумки, но хотелось бы уже вложить деньги в качественную и хорошую модель. Так как предыдущие зимние сезоны показали, что это совсем непростая покупка. Одна сумка у меня потрескалась на морозе, а вторая была выполнена из такого материала, что становилась твердой, как кирпич, и мне реально было некомфортно с нее в магазине даже кошелек доставать.

Собственно поэтому я и пишу на форум, хочу получить советы от вас, возможно, даже ссылки на удачные варианты сумок. Но кроме этого, хотелось бы уточнить некоторые вопросы. Как вы думаете, красная сумка зимой не будет выглядеть слишком нелепо? Если, например, ее дополнить такими же перчатками и шарфиком? У меня пальто черного цвета и очень хотелось бы чего-то яркого. Все оттенки красного мне к лицу, если в образе встречаются именно в маленьких аксессуарах – браслетах, серьгах, платках и т.п. Конечно, я не категорически думаю о сумке только такого цвета, можно приобрести и другой вариант, но только не хочется уже черного. Может, посоветуете еще, какая должна быть сумка под пальто черного цвета? Я с удовольствием прислушаюсь к мнению людей со стороны.

По цене рассматриваю сумки до 40-50 долларов, не дороже. Поэтому если искать на иностранных сайтах, то стоит помнить еще, что примерно 10 долларов из них, нужно оставить на оплату доставки.

Помогите мне, пожалуйста, в этом году наконец-то стать обладательницей нормального женского аксессуара в виде сумки. Я буду очень благодарна всем откликнувшимся.

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
14 октября 2014, 21:33

women, для того, чтобы зимой сумка не была "дубовой", нужно покупать только натуральные кожаные варианты. Для меня лично нет таких понятий как летняя или зимняя сумка, я вот бирюзовую ношу круглогодично, просто у меня и босоножки такие же есть, и ботиночки) 

Сообщение #3
14 октября 2014, 21:55

Я лично красный цвет не воспринимаю. А уж тем более не люблю красной обуви и сумок. Но это ИМХО. Зимними цветами, которые лаконичные и в то же время не скучные, считаю горчичный, рыжий, коричневый, серый, темно-синий. С черным пальто любой из них будет смотрется отлично, но стоит еще об обуви подумать. Вы не писали что у Вас есть, поэтому этот фактор я не учитываю)

Сообщение #4
15 октября 2014, 16:55

Aljona25, спасибо за совет, подумаю над рыжим цветом. Я его тоже люблю) Темно-синий обожаю, но он мне уже поднадоел, а вот серый скучноватый, хочу чего-то более яркого. 

Сообщение #5
15 октября 2014, 16:59

snezka, я тоже люблю бирюзовый цвет) А вот на счет кожи, Вы и правы. Просто я ранее все время покупла недорогие сумки из кожзаменителя, большего не могла себе позволить, а на распродажах искать не умела. Сейчас же хочу уже наконец-то выделить финансы и обзавестись нормальной сумкой, чтоб и вид был хороший, и качество радовало.

Сообщение #6
15 октября 2014, 17:18

women, следите за скидками на сайте Ебегс. Там часто бывают скидки на симпатичные модели. Только заранее найдите посредника, чтоб сразу обратиться. И придется ж подождать около месяца… По поводу красного цвета, то смотря какой оттенок хотите. Можно же взять и вишневый, и ярко-красный. Если честно, то ярко-красный будет слишком кричащим для зимы. Может, лучше купить вишевый шарфик или снуд, например, а также сумочку в тон?

Сообщение #7
15 октября 2014, 21:40

По поводу цвета — это предпочтение каждого. Думаю, что за такие деньги Вы купите себе хорошую сумочку. Посмотрите GUESS или от Джесики Симпсон. На сайте 6РМ есть очень хорошие варианты и разных расцветок. Если не захотите заказывать где-то, то в магазине обязательно щупайте сумку. Когда материал будет сам по себе мягенький, то и на морозе не должен стать слишком грубым. 

Сообщение #8
16 октября 2014, 16:39

snezka, я поддерживаю. У GUESS отличные качественные сумки. Кстати, на 6 РМ были раньше в продаже такие веселые трехцветные и по 25 долл. Можно купить с купоном минус 10. Как раз в свою сумму и вложитесь. Кроме того, к таким сумкам можно купить кошелек в этой же расцветке. 

Сообщение #9
25 декабря 2014, 02:37

если 40-50 долларов, то Аксессорайз норм тема)

Сообщение #10
17 января 2015, 14:45

Aljona25, а сколько в среднем сумка весит к примеру Guess с 6pm?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте