Восстановление пароля

Как Вы относитесь к одежде с новогодним принтом

Сообщение #1
17 октября 2014, 18:31 | Как Вы относитесь к одежде с новогодним принтом

В последнее время в осенне-зимний период я замечаю пополнение ассортимента теплых вещей на различных сайтах свитерами, лосинами, кардиганами с новогодними принтами, т.е. на них изображены олени, снежинки и т.д. Раньше я как-то не задумалась о приобретении чего-то подобного в свой гардероб, но вот прошлась по Алиэкспресс, и мне многое запало в душу, а особенно вот такой кардиганчик)

Как видите, данная модель отлично вписывается в женский гардероб, причем носить ее можно и с брюками, и с юбками. По крайней мере, мне так кажется) Кардиган довольно практичный, элегантный и стильный. Уместно ли, например, в возрасте около 25-30 лет носить одежду с новогодним принтом или все же лучше оставить ее для продвинутых тинейджеров? Как Вы думаете? Да, если ты студент, то можешь позволить себе одевать, что хочешь. Тем более, спортивный стиль сейчас среди молодежи в почете, так как в нем комфортно бегать на учебу, прогуливаться с друзьями и вообще вести активный образ жизни. Студентка может надеть кардиган с новогодним принтом и под сапоги на низком ходу и под кеды или кроссовки. Но вот если тебе уже перевалило за 25, ты работаешь в офисе, то такая одежда будет просто не всегда уместной. Для прогулки в магазин – отличный наряд, а вот для работы? Как считаете?

Цена этого кардигана с новогодним принтом не совсем уж и дешевая. Как для китайской вещи, то вполне приличная, я бы сказала. Я понимаю, что могу его сейчас купить, а потом просто услышу критику со стороны о том, что данная вещь не соответствует моему возрасту, и я буду на нее смотреть в шкафу, больше не одевая. Очень хочу прочесть мнение со стороны о подобной одежде в целом и особенно о моем кардигане. Потому что я понимаю, что лосины с оленями – это не для меня, а вот кардиган зацепил именно своим принтом и фасоном.

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #11
20 октября 2014, 22:15

Kioko, вот это как раз то, о чем я мечтаю) Чтоб сверху вязанное, а внутри мех) Особенно на первом фото нравится) У меня размер наш 44, думаю, что тоже смотреться будет балахонисто, но я такие свободные вещи люблю. Спасибо за подсказку, сегодня вечером обязательно погуляю по Алиэкспресс)))Главное, чтоб цена была не кусючей) А то вот у автора кардиган 50 долл стоит, мне хотелось бы дешевле, хотя бы в 35 долл вложиться.

Сообщение #12
21 октября 2014, 10:45

Aljona25, я покупала их дешевле долл за 20-25, правда было это года 2 назад) но вещи правда хорошие, хоть и не дешевые по меркам китайской площадки, ниразу не пожалела, что взяла.

в этом году мне еще нравятся джинсовые меховушки, но жаба тоже душит как и вас за такие деньги, хотя вещь тоже наверно добротная. ru.aliexpress.com/item/The-2012-women-s-Denim-long-thick-warm-winter-coat-Mianfu-women-coat-sleeve/697588405.html

Сообщение #13
21 октября 2014, 10:48

kitti24, если нравится то надо брать 100%

я вас понимаю, конечно, если бы мне сделал замечание человек втрое старше меня, я бы тоже чувствовала себя неловко, к счастью я имею дело только со сверстниками и мне до лампочки их мнение))

Сообщение #14
21 октября 2014, 12:25

Kioko, обязательно! Уже решилась, куплю. Мне этот кардиган ночами снится даже. Вот знаете, бывает такое, втюришься в какую-то вещь и мечтаешь о ней потом постоянно) Спасибо за Ваше мнение, оно мне очень помогло.

Сообщение #15
21 октября 2014, 13:10

Kioko, что Вы со мной делаете?:)Теперь и я хочу такой джинсовый кардиган) А вот интересно можно ли как-то на такой скидку выловить? Ну хотя бы 30%?  

У меня бывает приходит на почту письмо с Алиэкспресса, что в Моих желаниях столько-то товаров продаются со скидкой на данной неделе. Я захожу в Мои желания, смотрю конкретно на те товары, то были в письме, а скидки на них нет. Это, наверное, заманиловка покупателей?

Сообщение #16
21 октября 2014, 18:03

Aljona25, да, наверное можно. раньше еще хорошо много купонов было, а сейчас только от продавцов да на всякие приложения айфоновские..

скидки на алиэкспресс почти всегда на что-нибудь да бывают

Сообщение #17
21 октября 2014, 18:04

kitti24, удачного вам шопинга!

Сообщение #18
21 октября 2014, 19:12

Kioko, ок, ясно. Надо будет покараулить. Буду заходить каждый день и просматривать цены на эту вещь) Вдруг, да и повезет) Я на Алиэкспресс пока совершила только три покупки и то одна закончилась открытием спора, отсутсвием вещи и потраченными нервами. 

Сообщение #19
22 октября 2014, 22:07

Я вот заметила, что у меня иногда наоборот. В Моих желаниях одна цена, открываю объявление, а там другая. Причем в Моих желаниях, естественно, со скидкой, а в там — полная стоимость. Тоже, наверное, очередная утка для покупателя)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте