Восстановление пароля

Роботизированная автомойка

Сообщение #1
13 декабря 2019, 05:29 | Роботизированная автомойка

Планирую приобретение роботизированной автомойки, сейчас ищу лидирующую компанию, которая занимается продажей данного оборудования, если у вас есть такая проверенная, поделитесь ссылкой. Буду признателен за отклик.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
13 декабря 2019, 20:48

Автоматическая бесконтактная мойка исключает воздействие человеческого фактора, обеспечивает непревзойденное качество мойки и гарантирует полное отсутствие непромывов, недотирок и прочих неприятностей, которые неизбежны при ручной мойке.

Сообщение #3
14 декабря 2019, 01:10

У моего супруга автосервис по ремонту автомобилей, также мы открыли бесконтактную автомойку. Робота мойку приобрели по отзывам тут wash-bot.ru  данное оборудование, очень выгодно эксплуатировать в денежном сегменте, если актуально подробнее можете узнать на сайте. 

Последний раз редактировал пользователь bubnova - 14 декабря 2019, 01:11
Сообщение #4
18 июня 2021, 02:51

Привет. Лично для меня роботизированная мойка — это всегда максимально удобный способ по приемлемой стоимости за минимальное время. Для грузовых же авто каждый без каких-либо проблем и задержек в поиске по Москве похожих вариантов вы сможете перейти на сайт и выбрать его.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте