Восстановление пароля

Зимние кроссовки

Сообщение #1
13 декабря 2019, 12:20 | Зимние кроссовки

Посоветуйте, где можно купить качественные зимние кроссовки? Уже примерно полгода, как начала бегать по утрам, сейчас одеваю еще осенние кроссовки, но уже как-то некомфортно в них. Зашла в несколько магазинов – качество ужасное, цены космические.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
13 декабря 2019, 12:25

Я в наших магазинах уже давно ничего не покупаю. Заказываю одежду и обувь на иностранных сайтах. Смотрю, когда там есть акции и скидки. В итоге недорого одеваю и обуваю всю семью в брендовые вещи.

Сообщение #3
13 декабря 2019, 12:41

Если хотите сэкономить, то лучше купить обувь в интернет-магазине. Там обычно цены не такие огромные, и выбор приличный. Посмотрите, какие есть модели кроссовок, например, здесь https://твои-кроссовки.рф/ Мне понравились некоторые кроссовки, думаю, что после зарплаты нужно будет их купить. Как по мне, очень удобно, что можно заказать, чтобы привезли несколько пар для примерки.

Сообщение #4
13 декабря 2019, 12:55

Да, в интернет-магазинах действительно выгодно покупать одежду и обувь. Мне особенно нравиться, что ассортимент приличный, выбрать всегда можно. Есть, конечно, риск не угадать с размером. Но здесь нужно уточнять по поводу обмена.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте