Восстановление пароля

Срок поставки из Таобао

Сообщение #1
06 марта 2013, 16:25 | Срок поставки из Таобао
Подскажите, какой срок поставки из таобао? Кто уже покупал или может у кого то знакомы брали7 Сколько придется ждать посылку?
Сообщений в теме: 38

Ответы в тему

Сообщение #2
07 марта 2013, 09:52
Мои знакомы брали, я еще тогда удивилась, что они решили заказать на тао! Вообще в условиях доставки на таобоа написано, что срок поставки от 3 до 8 недель! Вот и рассчитывайте на этот период и скорее всего на максимальный! А то мало ли чего может быть! Моим знакомым посылка пришла через месяц, это 4,5 недели почти!
Сообщение #3
08 марта 2013, 22:19
Ну а что вы хотели, все таки зависит от страны, в которую будет доставляться товар! Это общий срок поставки написали, но то, что не меньше трех недель, это точно. Мне приходил посылка один раз через 4 недели, один раз через три!
Сообщение #4
09 марта 2013, 15:02
Что говорить если у нас по стране то посылки могут идти неизвестно сколько. А тут международная посылка. Месяц ждать точно будете, даже если указывают что от трех недель. А дальше все зависит от загруженности почты. А то и все два месяца прождать можно.
Сообщение #5
09 марта 2013, 23:46
Так и указывают же максимальный срок два месяца, это конечно очень долго, что тут скажешь. Тут когда две недели ждешь, то кажется, что очень долго. Главное, чтобы проблем потом не было с самой посылкой и товаром.
Сообщение #6
14 марта 2013, 00:17
Если покупать во Владивостоке посылку, то Китай уже и не так далеко=)). не знаю, чего так долго срок поставки, ладно еще три недели, но два месяца ждать, как то не особо и хочется!
Сообщение #7
15 марта 2013, 11:46
Тут же дело не в городе, а такие правила на сайте. По каким критериям разделяется неизвестно. Возможно формируют заказы, которые отравляют в один регион, ждут заказчиков. Ну ничего страшного, если и 8 недель подождать)))
Сообщение #8
15 марта 2013, 11:49
Да знаете как то напряжно ждать посылку 2 месяца. Пока ждешь уже и посылка бывает не нужна. Когда заказываешь хочется иметь вещь прямо сейчас.
Сообщение #9
15 марта 2013, 23:54
Я с вами полностью согласна, слишком это долго ждать два месяца, ладно месяц, еще куда ни шло. Поэтому меня и не интересуют покупки на тао, толку так долго ждать, если можно заказать чуть дороже, только придет товар в течении двух недель.
Сообщение #10
16 марта 2013, 01:42
На всех этих китайских сайтах на самом деле хорошие и качественные вещи тоже стоят денег, таких же как и в наших магазинах. И ждать за такие деньги два месяца я не готова. Лучше закажу в другом месте или в магазинах наших куплю.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте