Восстановление пароля

Ребята, подскажите, как можно просто и со вкусом удивить любимую

Сообщение #1
17 декабря 2019, 11:24 | Ребята, подскажите, как можно просто и со вкусом удивить любимую

Ребята, подскажите, как можно просто и со вкусом удивить любимую? Я не так часто покупаю её подарки и делаю знаки внимания, так что перед праздниками нужно придумать какой-нибудь вариант. Она вообще очень любит цветы, так что сейчас нахожусь в поиске подходящего варианта. Возьму как дополнение ;)

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
17 декабря 2019, 11:27

Ну, я бы тебе советовал тебе сделать цветы основным подарочком, а вот разорятся будешь на новый год ;) Смотри, я своей покупал 51 розу джумелия и заказывал доставку прямо на работу. В общем ей очень понравился такой вот сюрприз, плюс её коллеги были удивлены таким вот вниманием со стороны мужа)) Цветы кстати лучше бери в интернете novayagollandiya.com. Во-первых есть хорошие скидки, во-вторых круглосуточная доставка. Это порой очень важно ;)

Сообщение #3
25 декабря 2019, 07:27

Мне кажется, цветами уже не особо кого-то удивить можно.

Сообщение #4
25 декабря 2019, 07:30

Ну а со мной в этом плане вообще просто!) Дело в том, что я занимаюсь изготовлением бижутерии и мне все подарки нужны на эту тему, о чем все мои близкие прекрасно знают. Так, недавно, муж подарил  мне самоцветы https://krym-samocvety.ru/ , которые мне были так нужны!) И я очень довольна!)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте