Восстановление пароля

Красивое оформление подарков

Сообщение #1
18 декабря 2019, 17:20 | Красивое оформление подарков

Привет. Расскажу о своей ситуации. Работаю в магазине, где всякие безделушки продаются. Вот в честь наступающих праздников надо бы их как-то оформить, как подарки. Как бы это так сделать?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
18 декабря 2019, 20:50

Не знаю. То есть в теории я пердставляю, что вот все должно быть в красивых таких упаковках глянцевых. А как это на практике сделать, где заказывать упаковку? Не знаю.

Сообщение #3
18 декабря 2019, 23:15

Я сам тоже не знаю как сделать праздничную упаковку для подарка. Но зато я знаю, что Петербургская упаковочная мануфактура №1 производством подарочной упаковки уже много лет, и когда мне понадобилось, я именно у них заказывал. А вот https://korobka.spb.ru/ ссылочка вам на них.

Последний раз редактировал пользователь Xeon - 18 декабря 2019, 23:15
Сообщение #4
27 марта 2024, 10:03

Да, думаю, нужно вам какие-то коробки для этой цели подобрать.

Сообщение #5
28 марта 2024, 09:22

Если вас интересует различныя упаковочная продукция, вы можете обратиться в специализированные фирмы для ее выбора и покупки. Например, хочу вам посоветовать компанию "Оптиком-СПБ". Я сама периодически заказываю там упаковочные материалы СПб для своего магазина и могу сказать, что качество их упаковки очень хорошее. Я беру там картонные коробки различных размеров и дизайна и еще скотч для их заклеивания. Очень удобно, что такие товары можно сразу купить в одном месте. Доставка у них тоже отлично работает.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте