Восстановление пароля

Когда вы покупаете новогодние подарки

Сообщение #1
07 ноября 2014, 15:22 | Когда вы покупаете новогодние подарки

Вчера на Шоптеме была тема о том, что нужно уже готовить новогодние подарки. Мне очень понравилась подборка из предложенных вариантов. Я даже некоторые занесла к себе в «Мои желания». Но все же, прочитав название темы, я сначала улыбнулась, так как еще почти два месяца до праздника. А потом начала мысленно подсчитывать время доставки с иностранных сайтов и поняла, что скоро будет уже и поздно что-то присматривать. Нет, конечно, авиадоставка еще успеет привезти нужные вещи, но вот морем отправлять надо уже сейчас. Даже не знаю к чему, к счастью или к сожалению, но у меня совершенно нет еще новогоднего настроения, а соответственно и на приобретение подарков я еще не созрела. А у Вас как? Когда Вы покупаете подарки? Появился уже тот предновогодний азарт? Купили уже что-то кому-то из близких? Или Вы так же, как и я, пока еще совсем не задумывались о покупках? А, может, Вы вообще предпочитаете дарить подарки из местных магазинов? Почему?

Помню, как в прошлом году я кусала локти, что не купила своей маме с Волмарта босоножки в подарок, а папе – супердрель. Но было уже поздно, и я бегала по магазинам в поисках замены упущенным возможностям. В итоге была очень расстроена, так как идеальной замены не нашла, пришлось покупать то, что было, ведь приехать к родителям без подарков на Новый год – это для меня проявление неуважения к ним. В общем, в этом году я так делать не хочу, поэтому поставила себе цель уж на этих выходных сесть и написать список желаемых презентов. Я считаю, что как только он будет готов, можно будет в течение недели-двух это все понемногу приобретать. 

Сообщений в теме: 36

Ответы в тему

Сообщение #2
07 ноября 2014, 19:13

Я покупаю новогодние подарки всегда в начале декабря. Как-то так все время складывалось, что практически все беру по месту. В этом году у меня уже есть один подарок — подруге, ждет своей очереди) А также наметила подарок родителям, но денег на него еще не хватает, вот поднакоплю и как раз в конце ноября-начале декабря куплю.

Сообщение #3
07 ноября 2014, 19:25

kitti24, ой, я всегда по-разному подарки покупаю, то заранее за месяц, то вообще в 20-х числах декабря. Всегда ориентируюсь на наличие финансов, так как часто не могу приобрести все сразу, растягиваю покупки. У меня, в принципе, всего 4-5 подарков, но стараюсь выкладываться на все 100%, не в плане денег, а в плане душевной теплоты.

Сообщение #4
10 ноября 2014, 10:43

snezka, а что, если не секрет, будете дарить своим родителям? Я вот все никак не определюсь со своим списком подарков: что и кому дарить?:)

Сообщение #5
10 ноября 2014, 15:02

kitti24, нет, не секрет))Родителям хочу купить чехлы на мягкий диван и два кресла. Они продаются комплектами, и когда надеваешь на мебель, то выглядит, как будто ее перетянули новой тканью, а не как покрывало. По крайней мере так на фото и видео)

Сообщение #6
12 ноября 2014, 12:54

Я еще не покупала и глобально не думала о подарках. единственное, заказала набор машинок ребенку. вот теперь думаю, что будут ему подарком или под елку, или ко Дню Николая.

Сообщение #7
12 ноября 2014, 12:58
snezka, а они удобные? Легко ли надеваются на диван? Я как-то выдела в каталоге ОТТО такие и тоже думала о покупке, но потом как представила, что это чехлы же надо будет каждый день снимать на ночь, так как спать ложимся на этот диван, то сразу перехотела) Так покрывало быстро застелил и все)
Сообщение #8
12 ноября 2014, 14:29

Aljona25, я когда куплю и получу, могу Вам рассказать и поделиться своим отзывом. Пока на фото и видео все выглядит просто и красиво, но как в реальности будет, кто его знает. Цена вопроса за три чехла — около 100 долларов, потому я и решаюсь рискнуть, нет возможности родителям приобрести новую мебель, а обновить с помощью перетяжки новой тканью сегодня тоже далеко недешевое удовольствие, вот я и решилась...

Сообщение #9
13 ноября 2014, 13:09

snezka, да, пожалуйста, напишите. А то я просто вот давно отела обновить мебель, но на новую финансов пока нет, а так почитала в интернете об этих чехлах, их оказывается много бывает) и себе задумалась. Но мне надо, чтобы были удобные и я могла их ежедневно снимать и надевать.

Сообщение #10
13 ноября 2014, 15:00

snezka, думаю, что это и правда очень полезный подарок. Я вообще практичные подарки не всегда приветствую, но вот чехлы — это и красиво, и практично, и на виду каждый день. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте