Восстановление пароля

Какие средства бытовой химии вы покупаете на иностранных сайтах

Сообщение #1
14 ноября 2014, 11:23 | Какие средства бытовой химии вы покупаете на иностранных сайтах

Привет всем шопоголикам!

Расскажите мне, какие моющие или чистящие средства вы покупаете на иностранных сайтах? Что особенно вам понравилось? Возможно, появились какие-то фавориты?

Признаться честно, о том, что можно покупать с Америки и Европы бытовую химию я узнала совсем недавно. Для меня это было открытием. До этого я немного освоила уже иностранный шоппинг, но в основном приобретала обувь, не так часто – одежду. Но вот возникла у меня беда. Все углы в моей комнате покрылись черной плесенью. И это при том, что ремонту всего полтора года. Конечно, я ужасно расстроилась и искала выход, как избавится от этой проблемы. Пробовала местные средства: мыла эти углы, брызгала аэрозолями и все впустую. В итоге в разговоре с девушкой-посредником я получила совет – заказать средство от плесени с Европы. Я так и сделала. На сегодня у меня расходуется уже вторая бутылка этой жидкости. Моему восторгу нет предела, я даже представить себе не могу, как я жила без него. Каждые два месяца я просто обрабатываю углы и радуюсь ремонту.

Теперь я понимаю, что на иностранном сайте можно купить продукцию отличного качества. Вот, например, меня интересует: стиральные порошки с Европы и Америки тоже лучше отстирывают и пенятся? Или моющее средство для посуды действительно более экономно и безопасно? Вы их еще не пробовали? Может, есть у вас уже свои проверенные средства, без которых вам очень сложно уже представить ваш быт? Очень интересно узнать об этом, может, я и себе что-то полезное еще подищу.

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
16 октября 2018, 14:31

Подскажите, химические реактивы где можно заказать оптом?

Сообщение #12
17 октября 2018, 16:03

 Добрый вечер! Купить химические реактивы можночерез интернет, это быстро и удобно, вот проверенный сайт http://labmarketru.com/ там большой выбор, есть каталог с удобным поиском. Доставка по всем регионам РФ, очень быстро, буквально один-два дня

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте