Восстановление пароля

Купоны на скидки

Сообщение #1
23 декабря 2019, 08:47 | Купоны на скидки

После родов  у меня на лице появились пигментные пятна, которые не могу вывести никакими кремами. Мне порекомендовали обратиться в косметологическую клинику и сделать алмазный пилинг, который очищает кожу ее шлифовкой. Я еще не совсем понимаю, как это делают, но эффект от процедуры, слышала, потрясающий. Я уже интересовалась в некоторых СПА салонах стоимостью процедуры и, конечно, удовольствие не из дешевых. Интересно, а купоны на скидки сеансов алмазного пилинга реально приобрести? 

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
23 декабря 2019, 15:20

Моя супруга тоже недавно выпросила у меня пару тысяч на эту процедуру. Уж не знаю, это по купону или без скидки. Сейчас везде эти купоны на скидки, только сложно их «поймать». Хорошие скидки сразу разбирают, остается только какая-то ерунда.  

Сообщение #3
23 декабря 2019, 20:32

Я тоже слышала про такую процедуру. Лично сама не пробовала, хотя столкнулась тоже с такой проблемой после родов остались пигментные пятна. Правда на таких участках, которые вижу только я. А моя знакомая выводила, у нее на лице были.

Сообщение #4
23 декабря 2019, 22:17

alexnix,

Моя супруга тоже недавно выпросила у меня пару тысяч на эту процедуру. Уж не знаю, это по купону или без скидки. Сейчас везде эти купоны на скидки, только сложно их «поймать». Хорошие скидки сразу разбирают, остается только какая-то ерунда.  

Тот факт, что они являются редкостью, то и случается, что их крайне сложно поймать.А все что попадается под рукой, то как раз и является тем товаром который и так ни кому не нужный. Потому сам тщательно все смотрю и выбираю, что купить.

Сообщение #5
24 декабря 2019, 16:39

Я бы не сказал, что купоны на скидки большая редкость. Просто нужно знать, где их брать.  Ведь сделать алмазный пилинг  https://www.biglion.ru/services/beauty/almazniy_piling/   по цене намного дешевле, чем обычно, можно, если покупать купоны на сервисе Биглион. Притом на этом сервисе акции проводятся постоянно и те пользователи, которые там зарегистрированы, имеют постоянно возможность приобретать купоны на скидки на различные развлекательные мероприятия или посещение спортивного комплекса. Также можно с успехом отметить торжество в приличном ресторане за полцены.

Сообщение #6
25 декабря 2019, 10:41

DronZep! Хочу вас поблагодарить за понимание и предложенный сервис Биглион, где я уже купила купоны на алмазный пилинг и до Нового года смогу сделать несколько процедур, чтобы на праздник выглядеть красиво.

Сообщение #7
28 декабря 2019, 15:49

montesera, да, сейчас можно приобретать услуги со значительными скидкам по купонам, в том числе, уверен, что и на алмазный пилинг. Ведь его, насколько знаю, предлагают в спа салонах, а скидки на посещение спа салонов по купонам существуют.

Сообщение #8
28 декабря 2019, 16:46

poi,

montesera, да, сейчас можно приобретать услуги со значительными скидкам по купонам, в том числе, уверен, что и на алмазный пилинг. Ведь его, насколько знаю, предлагают в спа салонах, а скидки на посещение спа салонов по купонам существуют.

Что касается салонов, то там нету ни каких проблем чтобы найти для себя стоящий купон. В наше время их просто огромное количество, и что касается процедур, то тем более любая девушка найдет выбор.

Сообщение #9
31 декабря 2019, 16:18

vovag, Конкуренция большая между салонами, и каждый хочет как можно больше привлечь к себе клиентов. Для этого предлагаются различные акции на отдельные услуги и товары. Нужно смотреть в интернете и приобретать свой купон.

Сообщение #10
03 января 2020, 19:34

Я Вам скажу одно, с diglion можно не плохо экономить, вот почитайте отзывы https://otzyvy.pro/category/internet-i-sayty/onlayn-servisyi/raznoe_online_services/20779-biglion.html , я раше на это смотрел с недоверием, а потом проверил, точнее моя жена, теперь она не плохо экономит копейку, все скидки, акции и разное она находит там, и не сильно бьёт по карману.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте