Восстановление пароля

Сколько позиций можно в один заказ

Сообщение #1
06 марта 2013, 17:04 | Сколько позиций можно в один заказ
Если я не ошибаюсь, то в один заказ можно не более 20ти позиций, это так или нет? Вроде бы такие правила, к примеру, если заказывать бижутерии то каждая безделушка даже разного цвета будет считаться позицией!
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
07 марта 2013, 09:54
Если честно и не знаю, а что там можно так много заказывать аж на 20 позиций? Что там можно покупать столько по мелочевки и насколько это получается выгодно? Я бы не стала заказывать там бижутерию, здесь тоже полно китайского всего!
Сообщение #3
08 марта 2013, 22:17
Они потом все равно складывают в одну посылку, то есть заказы вы по 20 формируете, но в общую посылку все пакуется. Не знаю почему у них заведено.
Сообщение #4
10 марта 2013, 00:07
О прикольно, а чего у них так, мне еще никогда не приходилось брать более трех позиций, а тут сразу двадцать.
Сообщение #5
10 марта 2013, 02:53
Это где это такие правила??? Я таких правил ни разу не встречала нигде. Да, на некоторых сайтах выкупаешь лотами и по несколько штук. Например чтобы выкпить лот нужно взять 10 позиций. Но о том чтобы в один заказ взять не больше скольки то позиций я слышу впервые.
Сообщение #6
10 марта 2013, 16:18
Если речь идет о тао бао, то значит там такие правила, не проблема просто открыть их сайт и почитать, как правильно покупать. Сами знаете, что разных сайтах правила могут значительно отличаться.
Сообщение #7
11 марта 2013, 20:58
Stasya, вы когда-нибудь покупали товар именно в таобао? возможно и в других магазинах так и происходит, как вы пишите. У каждого свои правила, я когда прочитал на тао правило, был немного удивлен. Но пишут, что все складывают в одну посылку, это очень хорошо!
Сообщение #8
12 марта 2013, 11:48
У меня сестренка заказывает с Тао. И тоже говорила что больше 20 позиций в заказ нельзя. А то что складывают все в одну коробку подтверждаю, сам помогал ей довезти и раобрать.
Сообщение #9
12 марта 2013, 13:21
Почему так получается, потому что разную мелочь когда берешь разные цвета иудт в разные позиции, если к примеру заказывать бисер разных цветов, то будет уже сколько позиций, правила есть правила, ничего не поделаешь, придется смириться.
Сообщение #10
14 марта 2013, 00:21
Я знаю кто занимается рукоделием, там много чего покупают, мне тетка моя говорила, что получается очень выгодно и намного выгоднее, чем покупать на наших сайтах, где все продают для рукоделия. Что касаемо вещей, так сейчас везде, где не повернешься, то сплошной Китай.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте