Восстановление пароля

Носите ли вы спортивный костюм в повседневной жизни

Сообщение #1
21 ноября 2014, 00:17 | Носите ли вы спортивный костюм в повседневной жизни

Решилась я на покупку спортивного костюма. Давно не было таких вещей у меня в гардеробе, как-то предпочитаю носить больше джинсы с разными кофточками, регланами и свитерками. Но вот понравился один отличный вариант – спортивный костюм с этническим принтом по вполне приемлемой цене. Купила бы себе без проблем, но в условиях есть минимальная сумма заказа с сайта, которая для меня велика. Поэтому пришлось предложить знакомым и подругам посмотреть ассортимент, может, кто-то выберет и себе что-то. В общем, ничего катастрофического не случилось. Но пока мы все выбирали себе обновки, завязался небольшой спор на тему: как можно носить спортивный костюм в повседневной жизни? Моя подруга заявила, что это ведь спортивная форма и нужно надевать такие вещи на пробежку или в спортзал, не более того. К слову, я не поддерживаю этого мнения. Я наоборот себе решила купить спортивный костюм для прогулок вечером, похода в магазин, который находится в соседнем доме, ну и для поездок на дачу родителей летом. Я считаю, что спортивный костюм – это не сугубо одежда для спорта, его можно носить и в повседневной жизни. В общем, словесный спор разразился между нами с подругой не на шутку и немного меня раздраконил. И вот теперь я сижу и анализирую. Вижу часто у нас во дворе людей, которые носят спортивный костюмы – это мамы с колясками или в песочнице с малышами, женщины, идущие в магазин или ближайший рынок и т.д., то есть я все же не одна имею подобное мнение. Но интересно узнать и другие точки зрения.

Вот поэтому я и решила поинтересоваться у нас на форуме. А как вы относитесь к спортивному костюму в повседневной жизни? Носите или нет? Если нет, то почему?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
21 ноября 2014, 14:44

Я дома постоянно хожу в спортивном костюме, не вижу ничего в этом странного. Мне удобно. Лучше уже ходить в приличном спортивном костюме, чем в затертых джинсах и растянутых кофтах ИМХО. собаку выгуливаю тоже в спортивном костюме, могу и в магазин зайти, если мне по пути и надо что-то купить.

Сообщение #3
25 декабря 2014, 02:47

иногда да. в магазин, например, выйти

или в мак сходить через дорогу)

Сообщение #4
25 декабря 2014, 02:47

иногда да. в магазин, например, выйти.или в мак сходить через дорогу)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте