Восстановление пароля

Cash4brands.ru Что это за фрукт.

Сообщение #1
16 декабря 2014, 16:06 | Cash4brands.ru Что это за фрукт.

В последнее время большую популярность набирают кэшбэк-порталы. Они представляют собой навигационную площадку, перенаправляющую покупателя на сайты интернет-магазинов. При проведении операции покупки товара через кэшбэк-портал, клиент получает возврат определенного процента стоимости товара.
Кэшбэк-порталы заключают договор с интернет-магазином и получают комиссионные за привлечение клиентов. Возврат клиентам выплачивается за счет этой комиссиии.

Хочу поделиться  , как я экономлю на кэшбэках. Кэшбэк  по обычному говоря это возврат процентов от покупок в интернет магазинах. Есть множество сайтов по возврату кэшбэка, но я пользуюсь вот таким cash4brands.ru  и о нем я Вам поделюсь.

Как мне это помогает экономить? Да  очень просто.Представьте, что Вы как обычно заказываете товар в инетрнет магазине, тратите возьмем условно 10000 на сезон, чтобы все купить.Большие деньги, не правда ли? А теперь представьте, что от 10000 рублей Вам вернеться  10%,20% а то и 30%. Не плохо, правда?

Как все это работает. Я захожу на сайт cash4brands.ru. Регистрируюсь и выбираю магазин… Выбрала, зашла и покупаю как обычно, только уже мне вернется определенный  процент.У всех магазинов разный размер кэшбэка.

Преймущества и особенности:Сash4brands.ru

1) В отличии от других кэшбэк-сервисов, у нас нет минимальной суммы к выплате! Даже если вы сделали  покупку и получили, например, 30 рублей, вы легко можете их получить. Это очень актуально для тех, кто делает незначительные покупки в таких магазинах как, например, Aliexpress и хочет быстро получить свой кэшбэк.

2) Очень широкие возможности вывода средств. Cash4Brands.ru платит: на счет сотового телефона, на банковские карты Visa и MasterCard или на электронные кошельки WebMoney, Yandex или Qiwi.

3) Быстрые начисления кэшбэка.  Возврат денег от покупок происходит в течении 24-48 часов.

В системе этого  сайта – сотни брендовых магазинов. Одежда, косметика, обувь, электроника, подарки, товары для детей и для дома. Также здесь можно хорошо сэкономить на покупке авиабилетов и бронировании отелей.Можно сэкономить еще на ремонте квартиры. 

 

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
22 ноября 2017, 18:05

Aljona25, ну я в основном в последнее время экономлю с https://megabonus.com/shop/booking . Для меня стало открытием, что кэшбэки ещё и на гостиницы распространяются, а так как я часто бываю в командировках, то для меня это хорошая новость.

Сообщение #12
04 января 2018, 20:53

Лучше EPN использовать тогда. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте