Восстановление пароля

Когда носить парку

Сообщение #1
20 декабря 2014, 00:35 | Когда носить парку

Верхняя одежда сейчас в нашем климате актуальна как никогда. В последние годы все чаще слышу такое название куртки как парка. Насколько я понимаю, то классифицировать эту одежду можно как модель курток длиной до колена и часто с капюшоном, на котором есть мех. В наши дни, по-моему, всех девушек можно условно поделить на четыре группы: 1) те, которые имеют одну парку; 2) те, которые имеют несколько парок; 3) те, которые мечтают или подумывают купить парку; 4) те, которым не нравится этот вид верхней одежды. Я себя отношу к третьей группе, т.е. я только смотрю на эти куртки и думаю о покупке. Внешне мне они очень нравятся, особенно модели со шнурком на поясе, который можно стянуть. Но вот возник у меня вопрос: когда носят парку? Она подходит в качестве демисезонной одежды или есть и зимние варианты? Я пока встречала только тканевые парки, ну или просто обращала только на них внимание, так как они мне нравятся. Ткань там достаточно тонкая, понимаю, что внутри есть утеплитель, но я думаю, что она будет продуваться ветром на ура. Но вот на днях видела девушку в парке защитного цвета и уггах, образ в целом мне понравился. Правда, девчонка совсем юная – лет 17, на улице было около минус пяти, и по ней видно, что вся прозябла просто. Я в таком возрасте тоже могла мерзнуть, лишь бы красиво было)) А сейчас не могу вообще выходить на улицу при морозе, если не оденусь как капуста, чтоб не замерзнуть. Я, конечно, склоняюсь больше, что это демисезонная верхняя одежда, но хочу еще на форуме спросить. По любому у кого-то из вас уже есть такая вещь в гардеробе. Так что просветите, пожалуйста.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
22 декабря 2014, 13:00

Я отношусь к такой же категории, как и Вы) Хочу парку. Просто у меня под парку надо сразу же подбирать и обувь, и шапку. Все никак руки не дойдут, чтоб определиться и заказать все сразу. Кстати, на Алиэкспресс очень хорошие бывают варианты, а еще на НМ видела, но намного дороже, чем с Али.

Сообщение #3
22 декабря 2014, 15:09

У меня есть одна парка) Кстати, когда я ее покупала, то даже не знала, что эта куртка так называется. Ношу осенью-весной. Зимой в моей реально будет очень холодно. Но на Амазоне как-то видела что-то типа парки на тинсулейте, т.е. по идее зимняя и теплая должна быть. Свою парку я ношу со сникерсами и джинсами.

Сообщение #4
22 декабря 2014, 16:44

Я смотрю, пакри сейчас очень популярны и у женщин, и у мужчин. Носят как подростки, так и люди за 40. А на счет того, когда носить, то это зависит от самой парки. Есть ведь и легкие, а есть и утепленные для зимы.

Сообщение #5
23 декабря 2014, 20:05

Aljona25, я тоже смотрела на Алиэкспресс, еще прошлась по ТаоБао. Там действительно есть хорошие и недорогие парки.

Сообщение #6
23 декабря 2014, 20:06

kitti24, мне нравятся парки в комбинации с джинсами, особенно с джеггинсами))

Сообщение #7
23 декабря 2014, 20:07

snezka, понятно, спасибо! Ну вот мне кажется, что те что на Али в ассортименте, по любому будут не зимними, разве максимум — еврозима, даже если и будет заявлено, что выдерживет морозы.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте