Восстановление пароля

Как будет выглядеть ваш новогодний стол 2015

Сообщение #1
26 декабря 2014, 20:33 | Как будет выглядеть ваш новогодний стол 2015

Всем привет! Ну так как осталось до Нового года всего 5 дней, то и мне хотелось бы обсудить сейчас новогоднюю тему. Очень интересно узнать у наших девушек, какие у каждой предпочтения в еде, чем будете кормить семью и гостей ночью 31 декабря?

Сразу же расскажу о себе. У меня все довольно скучно и привычно, потому что Новый год мы всегда встречаем практически с постоянным меню. Такие салаты, как сельдь под шубой и оливье, являются обязательными на праздничном столе, но мы их готовим только один раз в год – на Новый год, поэтому они не надоедают, а наоборот придают какую-то особенную атмосферу.

Еще обязательно присутствует у меня в меню шампанское. Последние два год мой фаворит – это Асти от Мартини. Вот и в этом году ему изменять не собираюсь. Шампанское я люблю пить с мандаринками, которые ароматом у меня и ассоциируются с этим праздником.

Еще думаю сделать бутерброды или канапе с семгой и икрой, ну и фруктовый салатик на десерт с ананаса, банана, киви и апельсина. Вот такое мое меню. Праздновать будем втроем с родителями, поэтому на нашу семью этой еды предостаточно. А какими блюдами вы будете удивлять своих приглашенных и родственников?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
26 декабря 2014, 21:23

women, я думала приготовить 2-3 салата, еще точно не определила какие, но один с ананасами и курицей будет точно. Также очень люблю печеночный торт, его обязательно приготовлю. На десерт куплю готовый торт, так как печь не люблю и не умею.

Сообщение #3
29 декабря 2014, 15:59

Мой стол будет состоять из салатов и шампанского. Не хочу заморачиваться, так как нет времени особо для приготовления. А вот уже 1 января планирую запечь утку.

Сообщение #4
29 декабря 2014, 16:20

women, у меня будет несколько простых салатиков, которые готовятся минут за 20, запеченные куриные бедрышки, рыба под сыром и бутербродики с икрой. Пить мы будем мартини, так как на шампанское у меня аллергия.

Сообщение #5
12 октября 2015, 11:30

И опять на носу Новый Год 2016. Что будем готовить?

 

Сообщение #6
20 ноября 2015, 14:47

буду пробовать маринованную грудку в мандаринах) ух не представляю что получится.

Сообщение #7
04 декабря 2015, 14:02

Я никогда не экономила на праздниках) Экономия на таком днем всегда выйдет боком, всегда считала что лучше добавить денег, чем потом жалеть. Хотя бы взять небольшой займ http://webbankir.com/, если немного нехватает. Тоже вариант

Последний раз редактировал пользователь AnnaVysockaya - 04 декабря 2015, 14:03
Сообщение #8
13 декабря 2015, 18:34

вообще надоели эти салаты типа ольвье и печёночные торты. посоветуйте что-то новенькое

Последний раз редактировал пользователь