Восстановление пароля

Насколько выгодны покупки СП

Сообщение #1
06 февраля 2013, 13:41 | Насколько выгодны покупки СП
Давайте с вами поговорим, насколько все таки выгодны покупки СП? В чем выгода и насколько получается экономия? Я думаю, для тех людей, которые только хотят делать покупки СП будет интересно узнать, поделитесь пожалуйста с нами информацией.
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2013, 16:54
Так сразу конкретно сказать сколько будет экономия, трудно. Потому что во многом зависит от товара, который берешь и в каком количестве! Я никогда по одной вещи не покупаю, набираю сразу в корзину, потом только подаю на оплату. Чтобы лишний раз не ездить на почту, но то что вы экономите, это факт, можете проверить по сравнению цен, я давно убедилась.
Сообщение #3
06 февраля 2013, 17:02
Участвуя в совместных покупках помимо выгоды я преследую ещё и удобство, так как мне нужно будет оформлять самой всю покупку, а потом простаивать очередь на почте, я просто приезжаю домой к посреднику, через которого заказывала и забираю у него вещи.
Сообщение #4
06 февраля 2013, 17:28
А вы даже так делаете, я свои покупки на почте забираю сама, но наверно с вам еще забирают какой то процент, за то что посредник ездит на почту, а не вы? Мне лично не составляет никакого труда поехать на почту и забрать посылку. Другое дело, если отделение далеко, а посредник живет совсем рядом, тогда можно и через него забирать.
Сообщение #5
06 февраля 2013, 21:05
Знаете, вот так вот с ходу нельзя сказать насколько они будут выгодны. А может быть в магазине будет действовать скидка? Или же еще что-то? На такой вопрос я затрудняюсь ответить.
Сообщение #6
07 февраля 2013, 00:53
Как правило розничные продавцы делают накрутку в 100, а то и больше процентов, а организатор С.П., от указанной оптовой цены на сайте берет от 10 до 20% и что тут считать.))
Сообщение #7
07 февраля 2013, 20:15
если совестный организатор, то больше 15% не станет брать, это как правило по началу, а потом входят во вкус и берет по 20%. А с другой стороны никто нам не мешает стать тоже организатором и заработать на этом денег. Но в любом случае получается выгодно и экономно.
Сообщение #8
07 февраля 2013, 23:36
Совестных организаторов почти не осталось))Слишком много текущих хлопот по сбору денег и доставке в указанный час, поэтому их понять можно))Но даже если брать Орг сбор 20%+ доставка все равно выгодно и удобно.
Сообщение #9
08 февраля 2013, 21:16
Да блин, 20 % это немало, не выгодней покупать на сайтах самому себе или все дело в том, чтобы собирать максимальный заказ? Не все товары покупать выгодно, надо внимательно следить за акциями, чтобы не купить точно по такой цене, как в обычном магазине.
Сообщение #10
09 февраля 2013, 03:53
А я вообще сейчас не связываюсь с С.П., что-то они мне разонравились, стараюсь сама разбираться в интернет-магазинах.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте