Восстановление пароля

Переезд

Сообщение #1
10 января 2020, 15:01 | Переезд

Мы скоро переезжаем! Дело довольно не простое, как вы понимаете. Мне очень нужен хороший перевозчик, довольно много вещей и многие из них хрупкие. Так что большое значение имеет аккуартность. Если кто-то пользовался перевозками, то посопветуйте куда лучше обратиться пожалуйста.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
10 января 2020, 17:42 | Главное упаковка

Знаете из моей практики самое главное — хорошо все упоковать. Я сколько всем этим занимаюсь и правда понял для себя, что упакова — главное. Все в бумагу, вату и тогда хорошо доедет. Проверенно практикой.

Сообщение #3
10 января 2020, 22:13

Петербургский Грузовичок — лучший перевозчик из всех возможных. Работаю теперь только с ним, если куда-то переехать нужно. Большой выбор машин, очень вежливый персонал. Всегда аккуратно перевозят и прислушиваются к мнению заказчика. Цены тоже вполне адекватные и скидки есть для постоянных клиентов, так что очень мне они нравятся.

Последний раз редактировал пользователь Marryly - 10 января 2020, 22:36
Сообщение #4
02 ноября 2020, 17:56

Мне кажется, вам достаточно будет просто заказать тут https://pereezd01.ru/vse-uslugi/zakaz-gazeli-s-gruzchikami газель с грузчиками, которые за вас организуют качественный и оперативный переезд. Мы сами недавно переезжали на новую квартиру, очень понравилось, как мастера все быстро и при этом качественно упаковали, погрузили, да и аккуратно перевезли, ни одна чашка не разбилась, кстати) хотя у нас было достаточно хрупких элементов мебели.

Сообщение #5
02 марта 2021, 22:10

Требуется переезд в Брянск? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshchi-i-pereezdy/pereezdy-po-rossii/vladimir/ Тогда Вы можете обратиться в ТК 1-я Транспортная (Н. Новгород). Мы с ними переезжали в Брянск из Казани. Работу свою ребята выполнили на отлично, мы более, чем довольны.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте