Восстановление пароля

Покупаете вещи б/у по объявления в интернете

Сообщение #1
09 марта 2013, 23:35 | Покупаете вещи б/у по объявления в интернете
Девчонки, а вы покупаете вещи через такие объявления, вещи там б/у или игрушки какие то или будь какие товары? Некоторые считают, что это плохо носить вещи после чужих людей. Я для ребенка покупала вещи, ничего страшного в этом не вижу.
Сообщений в теме: 45

Ответы в тему

Сообщение #2
10 марта 2013, 00:09
Для себя ничего не покупала, а вот детские вещи и сама продавала и покупала. Дети очень быстро растут и вещи не успевают снашиваться. Жалко как то, чтобы лежали дома, половину конечно вещей раздала. что непригодно было к продаже, остальное продала и опять, же покупала одежду своему малышу. Хорошо постирать и не проблема, можно носить.
Сообщение #3
10 марта 2013, 02:56
Себе б/у вещи не брала ни разу. Но вообще в этом не вижу чего то плохого. Бывает что вещь одевали всего один-два раза. А уж что касается детских вещей, то тут вообще ничего зазорного нет. Особенно если это вещи после маленького ребенка, так как они вообще никак не заношены, а как следствие не застираны. Тоже самое касается и игрушек.
Сообщение #4
10 марта 2013, 15:32
Бывает, но редко конечно. Если вещь не заношенная и одевалась несколько раз всего, если видишь что продает чистоплотный человек, то вполне можно купить. Конечно не будешь покупать нижнее белье или колготки какие то, но верхнюю одежду можно брать. Можно тем более покупать игрушки или прочие предметы обихода. Часто люди покупают вещь или им дарят, они пару раз попользовались и поняли что вещь не нужна, вот и продают.
Сообщение #5
10 марта 2013, 16:20
Ладно когда у этой вещи был один хозяин и покупают для детей, я имею ввиду, что один ребенок относил и продали. А когда для теетй покупаю в секанде, где непонятно сколько раз и кто носил эти вещи! Так что лучше у же вот так по объявлению и хорошую вещи купить, есть такие люд, которые выставляют на продажу и заношены, как только им не стыдно такое продавать.
Сообщение #6
10 марта 2013, 19:09
Я покупала и не один раз. например одежду для беременных, девочка отходила, больше такая модель ей не пригодится для пузика, вот она и продает. Я покупала, чтобы не тратить большие деньги. И коляску ля дочки покупала б/у, так мы на ней откатались и дальше продали еще по меньшей цене. Толку было покупать новую и дорогую коляску на 1,5-2 года.
Сообщение #7
11 марта 2013, 16:02
Б/у вещи точно не для меня. И сам никогда не продам, лучше маме в деревню отправить или на дачу ношенное, племянникам отдать и тд. И покупать ношеные вещи никогда не стану. Лучше куплю вещь чуть дороже, но новую и не затертую.
Сообщение #8
11 марта 2013, 21:26
Для взрослых конечно покупать вещи б/у не особо и пристойно, после кого то носить. Для детей конечно можно, хотя я тоже опасаюсь плохой энергетики, мало ли какие детки. Меня только это напрягает, а вещи можно найти даже очень хорошие детские.
Сообщение #9
12 марта 2013, 13:02
Я покупаю иногда, вещи, живу в частном доме, вещи нужны чтобы ходить по дому или на огороде, могу спортивный костюм купить или что то подобное, но не часто. Я наоборот считаю, что для детей лучше покупать только новую одежду! Пусть даже недорогую, но зато новую!
Сообщение #10
12 марта 2013, 14:49
Ой, все такие крутые, то бояться, то не покупают. Сейчас такая жизнь, что люди просто вынуждены покупать для себя вещи б/у и продавать свои. Это намного лучше, чем покупать вещи в секанде, где действительно продают просто тряпье.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте