Восстановление пароля

Кирпич

Сообщение #1
15 января 2020, 23:17 | Кирпич

Хочу дом обложить облицовочным кирпичом. Подскажите где купить по хорошей цене, желательно оптовой.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
16 января 2020, 11:19

В крупным гипермаркетах купите в них полно посмотрите.

Сообщение #3
16 января 2020, 17:47

Очень большой выбор в компании которые я давно доверяю, её название ТДСК здесь вы можете купить очень много материалов для строительства, а также облицовочный кирпич по очень хорошим ценам. Рекомендую дешевле не найдете.

Сообщение #4
02 апреля 2021, 16:49

Нам от бабушки во владения достался загородный домик, но нужно было его немного привести в надлежащий вид, в частности, хотелось заняться облицовкой фасада. Выбрали для этого дела специальный облицовочный кирпич, взяли светлый, кстати, мне кажется, он отлично смотрится. Заказывали облицовочный кирпич в нужном количестве тут https://group-vertical.ru/kirpich-oblicovochnyj/ в компании в Воронеже. Мне понравилось, что здесь большой выбор кирпича, также вполне приятные расценки и доставка получилась оперативной. Поэтому если надумаете делать заказ, уверен, сработаетесь с этим поставщиком.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте