Восстановление пароля

Одежда и обувь

Сообщение #1
26 мая 2015, 16:40 | Одежда и обувь

Добрый день!

Предлагаем вам посетить наш сайт http://odejdaobuv.ru – скидки 50 % на заказы от 10000р.

У НАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ СП И РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ Мы — ваш ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК, НЕ ПЕРЕКУП !!
 Мы представляем вам огромный ассортимент 
Низкие цены и отменное качество, ОПТ И РОЗНИЦА! 
Отправляем по всей России!
ТК "Деловые Линии","Кит","ЖелдорЭкспедиция", Почта России
Закупка, согласно графику заказов 
Быстрая сборка товара с фабрики
 Вы приобретаете товар БЕЗ РЯДОВ!
Работаем с физ.лицами и юр.лицами!
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА РОЗНИЦУ только у нас

По всем вопросам обращаться на почту info@odejdaobuv.ru

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
13 октября 2017, 15:31 | Класс

Отлично ! 

Сообщение #3
04 ноября 2017, 14:13

Отличный онлайн магазин, всем рекомендую

Сообщение #4
03 декабря 2018, 19:21

Не доверяю я как-то подобным магазинам. Лучше уж в обычном магазине товары выбирать, которые можно сразу же примерить

Сообщение #5
03 декабря 2018, 21:09

Я уже несколько лет как покупаю вещи в онлайн магазинах. За это время всякое конечно было, но в итоге на своих покупках я сэкономил немало денег так как одежда которую я покупал в интернет-магазинах была дешевле той что у нас в обычных одежных магазинах. Очень по душе коллекции одежды тут https://cocos-moscow.ru/

Сообщение #6
31 января 2019, 13:04

Vishenka,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!Kambiasso, bbcgrass, polismaan,

Сообщение #7
23 февраля 2019, 10:29

А я всегда стараюсь в разных местах покупать, так есть возможность сравнить товар.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте