Восстановление пароля

Доставка покупок из США

Сообщение #1
23 января 2020, 14:18 | Доставка покупок из США

Добрый день.

Предлагаю услуги по доставке вещей из США по приятной цене и очень быстрой доставке (2-3 дня с момента получения товара на адресе в США)

Стоимость доставки составляет от 20$ за кг., сумки кросовки техника тарифицируется отдельно. Схема работы следующая:

Если можете купить сами то покупаете на указанный мной адрес предварительно согласовав со мной список покупки, если не можете оплатить сами то оплачу я по указанным вами ссылкам (предоплата 100%)+ комиссия 8%(оплачивается по фвкту получения товара). Услуги по доставки оплачиваете при получении товара, если же вы находитесь в другом городе то после прибытия товара в москву я делаю фотоотчет вы оплачиваете мне мои услуги и я отправляю далее в любой город с помощь. транспортной компании за ваш счет. минимальный заказ с каждого сайти 100$ 

Как показывает практика с момента заказа до момента получения в москве проходит 5-8 дней иногда быстрее все зависит от магазина в котором покупать так как свои обязательства я выполняю в течении 2-3 дней.

Ограничений по суммам нет, таможить тоже ничего не нужно))))

Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу либо тут, либо на почте: dostavimbistro@inbox.ru

 

Последний раз редактировал пользователь SkyMotoDiver - 23 января 2020, 14:27
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
01 февраля 2020, 14:32

"Ограничений по суммам нет, таможить тоже ничего не нужно))))"

По каким суммам нет ограничений? Все вопросы с таможней  Вы решаете сами?

Сообщение #3
02 февраля 2020, 11:44

Meteorchik, именно так. сейчас есть таможные ограничения на ввоз не более 200$ в месяц на физ лицо, через меня нет ограничений. С таможней так же решаю все сам. Если у вас есть предложение то озвучте его тут или dostavimbistro@inbox.ru.  

 

 

Сообщение #4
14 марта 2020, 21:57

Спасибо за информацию.

Сообщение #5
01 июля 2020, 15:27

как раз искал

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте