Восстановление пароля

Лифтинг кожных покровов

Сообщение #1
24 января 2020, 01:53 | Лифтинг кожных покровов

Кто сталкивался с эффективной процедурой  лифтинга кожных покровов, порекомендуйте лидирующую косметологическую клинику, буду очень признательна за советы.

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
24 января 2020, 07:23

Сейчас исправить можно практически любые недостатки, в том числе и те, которые зачастую проявляются с возрастом, например, снижение эластичности кожи и морщины.

Сообщение #3
24 января 2020, 19:48

Для данной процеддуры нужно обращаться в серьезный косметологический центр, я делала процедуру лифтинга тела и лица у этих косметологов rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ клиника с хорошей репутацией RTH, они специализируются на методиках омоложения.

Сообщение #4
26 января 2020, 15:22

Тоже хотела бы записаться на подобную процедуру

Сообщение #5
26 января 2020, 15:45

Ультразвуковая липосакция Vaser https://vaser163.ru/ помогает избавиться от складок на животе и циллюлита, я недавно делала такую процедуру в Самаре в центре красоты и здоровья "Нью Лайф". После липосакции не было сильных отеков, там небольшие проколы делают, да и восстановительный период быстро прошел, через три недели я уже и на работу вышла. Зато теперь себя чувствую помолодевшей и фигура у мен супер. 

Последний раз редактировал пользователь Dina - 26 января 2020, 15:45
Сообщение #6
25 марта 2020, 20:07

Dina, это салон или медицинский центр в Самаре? Что-то раньше о нем ничего не слышала. Честно говоря, я бы побоялась проходить такую процедуру не у врача. Вам ее какой специалист делал?

Сообщение #7
26 марта 2020, 20:25

Dina, зачем сразу так радикально? Если проблема в теле, то лучше для начала попробовать спорт, липосакция всегда успеется. Жаль только что с лицом также проблему решить нельзя. Раз и все)

 

Сообщение #8
27 марта 2020, 15:21

Почему нельзя? Можно сделать инъекции. Только предварительно лучше все же на эту тему с врачом-косметологом проконсультироваться (в Самаре могу порекомендовать medongroup-sam.ru/branches/cosmetology/), что для вас будет оптимально, какая из процедур. Может быть в вашем конкретном случае можно будет даже обойтись кремами или самомассажем.

 

Сообщение #9
17 февраля 2021, 15:38

А где оборудование для лифтинга в косметологию найти можно? 

Сообщение #10
17 февраля 2021, 15:39

В свой косметологический кабинет приобрела настольный вапоризатор в этой компании https://mstol.ru/. Раньше сомневалась, нужен ли мне такой аппарат, но после его использования поняла, насколько он эффективен. С его помощью я могу не только подготавливать кожу своих клиентов, но и поддерживать водный баланс. Заказала вапоризатор с озонатором, чтобы работать еще и с воспалительными заболеваниями. Удобно, что вапоризатор малогабаритный и не занимает много места.

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте