Восстановление пароля

Ассортимент товара в магазине

Сообщение #1
24 января 2020, 09:50 | Ассортимент товара в магазине

Здравствуйте. После декрета решила не выходить на прежнюю работу, а открыть свой бизнес. Оформила документы и стала частным предпринимателем. Открыла магазинчик год назад и начала торговать женской одеждой. Но в последнее время очень мало прибыли. Покупатели в основном молодые мамочки и много спрашивают о детских вещах. Хочу попробовать поменять ассортимент, и закупить детскую одежду. Как думаете, будет выгоднее торговать детскими товарами? Может кто знает и подскажет проверенных оптовых поставщиков детской одежды?

Последний раз редактировал пользователь Solomija - 24 января 2020, 09:51
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
24 января 2020, 09:59

А у вас вообще, все хорошо складывается в бизнесе? Может не в ассортименте дело? О вашем магазине многие знают? Может попробуйте ввести скидки на вещи, или более разрекламировать магазин, тогда и покупателей, возможно, больше станет.

Сообщение #3
24 января 2020, 11:31

Я молодая мама и по себе скажу, что если выбирать между тем, чтоб себе купить что-то приодеться или доченьке, так я лучше ее одену. Однозначно, детские вещи больше покупают. Я думаю, что можете попробовать торговать детской одеждой и скорее всего не пожалеете. В интернете много предложений от поставщиков и производителей, которые реализовывают оптом детскую одежду. Например, можете посмотреть здесь https://oz-baby.ru/fabriki-detskoj-odezhdy/detskaya-odezhda-2

Последний раз редактировал пользователь MarishkaRishka - 24 января 2020, 11:32
Сообщение #4
24 января 2020, 11:38

Вы молодец, что решились начать свое дело. Я думаю, что все наладится. Ну попробуйте немного поменять ассортимент, может и на самом деле причина есть тут. В поисках оптовых поставщиков интернет, конечно, в помощь.

Сообщение #5
17 апреля 2020, 17:30

Сейчас, конечно, время не самое просто, но на детскую одежду точно спрос будет всегда. Главное, чтобы она была качественной, красивой и желательно не очень дорогой. У меня есть на примете в Питере один интернет-магазин детской одежды https://www.zaitsew.ru У них оптовые продажи от производителя. Если вам территориально подходит, можете глянуть. Или же поищите что-то подобное у себя в городе

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте