Восстановление пароля

удобный шоппинг

Сообщение #1
23 июля 2015, 16:23 | удобный шоппинг

Всем привет! Я тут новичок:) 

Хотела бы поделиться с вами одним ресурсом, но боюсь вы сочтете это за рекламу. Поэтому сначала вы поделитесь со мной своими навыками и опытом в области шоппинга, если вас не затруднит, конечно :)

Вот скажем вы хотите купить синее платье и вы даже знаете конкретно какое и стиль и фасон. Может видели на подружке или на звезде какой. Как тогда вы поступаете? Где ищите? 

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
16 сентября 2015, 14:03

Могу вообще в поисковик забить фасон платья и потом уже смореть в каком из инет-магазинов есть подобные модели, вот и все.

Сообщение #3
06 октября 2015, 13:09

чтобы сэкономить можно заказывать в интернете, я вот недавно нашла хороший магазин белорусского трикотажа http://www.mirtrik.by . Заказала там много классных платьев и кофт, советую)

Сообщение #4
11 октября 2015, 11:21

друзья, вопрос по амазону. Хочу сделать заказ амазон в россию. Пока не знаю как. Смотрел инструкцию здесь. Но хочется услышать еще людей. Кто может помочь? 

Последний раз редактировал пользователь serge - 11 октября 2015, 11:22
Сообщение #5
12 октября 2015, 11:57

lenamac123, я тоже там заказывала, мне все понравилось.

Сообщение #6
04 ноября 2015, 22:40

Для начинающего шопоголика не подскажете магазин вратарской формы. Я вот смотрю здесь, но пока не беру. Что еще посоветуете?

Сообщение #7
04 декабря 2016, 01:20

Как в голову придёт

Сообщение #8
04 декабря 2016, 20:18

Послушаю

Сообщение #9
11 декабря 2016, 19:08

dreamer, Заходите на этой сайт zakupki.de/shop вбиваете в поиске "НАПРИМЕР: платье или игрушка или сумка… и т.д" и будет вам счастье из огромного выбора. Плюс в том, что одним конкретным запросом на одном сайте, вам подгружаются товары с различных магазинов.

Очень удобно то, что девочки быстро собирают необходимую группу, чтобы поделить шип (доставку по Германии) на всех. Работают как с Украиной, так и с Россией.

Качество обслуживания очень высокое! Девочки вылавливают одежду по отличным ценам. 

Последний раз редактировал пользователь Elenka_Zhivago - 11 декабря 2016, 19:09
Сообщение #10
22 января 2017, 23:21

Спасибо за полезные ссылки.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте