Восстановление пароля

Я бы хотел посоветоваться насчёт ремонта в квартире

Сообщение #1
29 января 2020, 22:23 | Я бы хотел посоветоваться насчёт ремонта в квартире

Привет. Я бы хотел посоветоваться насчёт ремонта в квартире. Мне нужен вариант под ключ, который предполагает дизайнерский проект с мельчайшими деталями в выражении стиля или даже в объединении стилей. Есть у меня пара предложений на этот счёт. Нужно только найти толковых ребят для работы. Мне кто-то сказал, что свой проект вообще не котируется в таких делах. Мол делаешь проект, значит заказывай бригаду отдельно.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
29 января 2020, 22:42

BlanshE, Мм, да нет, это бред какой-то. Есть компании, которые по контракту не меняют условия проектной работы. Есть исключения, но они скорее проектного, а не дизайнерского решения. Свой проект конечно же можешь приносить и обсуждать в строительной компании. Просто некоторые могут запросить доп. цену за это, а некоторые вообще отказаться в виду сложности или не реальности выполнения. С таким не сталкивался, но знакомый рассказывал мне за подобные случаи. Мм, поговори с домстрой https://domstroy-remont.ru/remont/remont-pod-klyuch/. У них нет особых заморочек насчёт ремонта под ключ. Сделают как ты скажешь.

Сообщение #3
13 февраля 2020, 20:56

Нет, везде можно договориться.

Сообщение #4
12 октября 2021, 15:13

Привет) В смысле не хотят работать с дизайн проектом? Тогда зачем нужны такие специалисты? У нас тоже сначала приходили на просчет работники, которые увидев наш проект сделали круглые глаза, а потом даже смету не скинули. Они просто испугались. А хорошие специалисты только и рады дизайн-проекту, потому что самим ничего додумывать не надо. Советую вам тогда нашу компанию РемМСтрой https://remmstroy.ru/ . Они нам сделали качественный ремонт и строго по проекту.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте