Восстановление пароля

Варочная панель

Сообщение #1
06 февраля 2020, 09:31 | Варочная панель

У меня варочная панель хотпойнт аристон. 3 года прослужила нормально, потом одна конфорка перестала греть, а теперь и вовсе тупит. Отремонтировать или купить новую?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
06 февраля 2020, 22:27

У меня такая же проблема была с индукционной панелью Аристон ix 644. F5. Так что могу посоветовать если есть возможность, то поменяйте блок питания, если же нет такой возможности, то отдайте в мастерскую. Ремонт варочных панелей Аристон сейчас доступен в любом сервисе.

Сообщение #3
18 июля 2020, 10:01

Возможно надо выбирать фирмы покачественнее, тогда техника будет долго работать без сбоев. Я и сама сейчас выбираю варочную панель, Хочу индукционную, но вот с фирмой производителем ещё не определилась. Какую лучше выбрать?

Сообщение #4
18 июля 2020, 10:13

Julianna777,

Возможно надо выбирать фирмы покачественнее, тогда техника будет долго работать без сбоев. Я и сама сейчас выбираю варочную панель, Хочу индукционную, но вот с фирмой производителем ещё не определилась. Какую лучше выбрать?

Ой, сейчас есть такие классные индукционные панели конфорок с разнообразными функциями полезными. Например у индукционных панелей конфорок Miele есть функция распознавания посуды: зона приготовления, на которой она находится, включится сама при общем включении прибора. Таймер позволяет задать время работы для каждой конфорки. По его истечению конфорка отключится автоматически, так можно не беспокоиться, что передержите блюдо, забыв про время. Функция сохранения тепла контролирует температуру нагрева дна посуды, помогая избежать пригорания продуктов. Ещё очень удобна функция защиты от загрязнений. Если вам нужно протереть поверхность панели конфорок, вы можете включить эту функцию, чтобы она приостановила работу конфорок на 20 секунд.
Вообще я вам советую выбрать панель конфорок со встроенной вытяжкой (у нас на кухне такая модель KMDA 7633 FR от Miele), в ней есть замечательная функция Con@ctivity. Благодаря ей панель конфорок и вытяжка обмениваются информацией. В зависимости от того, насколько загружена панель конфорок и на какой мощности работают зоны нагрева, вытяжка сама определяет нужную мощность всасывания воздуха.
Или ещё тут почитайте как выбрать индукционную панель конфорок — blog.miele.ru/sovetuem/kak-vybrat-indukczionnuyu-panel-konforok/

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте