Восстановление пароля

Перед покупкой смотрите товар в реале

Сообщение #1
12 марта 2013, 12:57 | Перед покупкой смотрите товар в реале
Давайте поговорим о том, смотрите ли вы товар в обычном магазине, перед тем как делать заказа в интернет магазине? Вещи может и нет, потому что аналоги нет так просто и найти. А что касается крупной или мелкой бытовой техники, компов, ноутов и так далее?
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #2
12 марта 2013, 13:39
У меня муж обязательно так делает, но и бывает так, что в нашем городе нет данной модели и посмотреть не можем. но хотя бы смотрим что то подобное. Проще конечно спросить у продавца-консультанта, чтобы он реале рассказала все достоинства модели и минусы!
Сообщение #3
12 марта 2013, 14:28
Желательно конечно посмотреть! Но не факт, что продавец консультант может вам дать верную и точную информацию, иногда и сами они не знают. Так, только общие какие то сведение, откуда он может реальные минусы, если он сам лично не пользовался таким товаром, а каждый производитель будет свой товар только хвалить!
Сообщение #4
12 марта 2013, 16:01
Да, иногда так и делаю. Придешь в магазин, посмотришь, в руках подержишь, понимаешь удобна ли тебе именно эта вещь, именно эта модель. А потом уже можно смело заказывать в интернет-магазине.
Сообщение #5
12 марта 2013, 20:46
Мы когда телефон покупали и мужу и мне, то смотрели го так, проконсультировались, а потом только купили. Иногда да, нет такой модели в магазине, которую хотелось бы купить! Вот еще плюс покупать в интернете, что есть возможность купить не существующую в городе модель.
Сообщение #6
13 марта 2013, 17:07
Да, желательно сравнить как выглядит товар на фото и в реальности, чтобы вдруг не оказалось для вас какие то мелкие нюансы неожиданностью, на данный момент, пока мы все модели брали, то в магазинах видели, эксклюзивного не брали.
Сообщение #7
15 марта 2013, 14:35
Это правильно, потому что я так тоже делаю. ну что продавец не все может знать так это точно, только все равно вы видите уже как выглядит ваша модель. А все данные можно прочесть в техпаспорте, сели продавец не сможет вам дать внятного ответа.
Сообщение #8
15 марта 2013, 15:47
Что касается бытовой техники или телефонов, то как раз стоит посмотреть в магазине сначала. Потыкать, понять функционал, и выбрать. А потом уже в инет-магазине заказывать.
Сообщение #9
17 марта 2013, 14:09
Что касаемо характеристик каждой модели любой бытовой техники, то все можно прочитать в интернете, все равно вам продавец тоже самое расскажет. Может конечно приукрасить свой рассказ. А в интернете вы может прочитать отзывы реальных пользователей. разве что посмотреть внешний вид того, что вас интересует.
Сообщение #10
17 марта 2013, 15:04
Если этот товар есть в магазинах обычных, то возможно посмотрю. А если я покупаю в интернет — магазине вещь, которая в наших обычных магазинах не продается, то тут уж никак не потрогаешь и не посмотришь заранее
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте