Восстановление пароля

Репетитор для начальных классов

Сообщение #1
11 февраля 2020, 11:45 | Репетитор для начальных классов

Знаете хорошего репетитора в Чебоксарах? Причем очень важно чтобы репетитор был для детей младшего школьного возраста. Дочка в третьм классе учится и уже начала от программы отставать. 

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
11 февраля 2020, 13:29

В третьем классе отставать это совсем печально. Насколько я помню у меня с успеваемостью проблемы начались только классу к восьмому, а в третьем еще учился нормально.

Сообщение #3
11 февраля 2020, 15:53

Хорошего репетитора найти сложно. Я бы даже сказадл что действительно профессиональный репетитор начальных классов практически на вес золота. Я сам знаю только Матюкову Наталью Владимировну. У нее и сайт свой есть —  http://xn----8sbcoabtt6adekfgnhb7gxd.xn--p1ai/. Очень помогла и моему сыну и дочке знакомых не отставать от школьной программы.

Последний раз редактировал пользователь Sharick - 11 февраля 2020, 18:32
Сообщение #4
10 сентября 2020, 23:10

а где можно репетитора для ребенка по китайскому языку найти?

Сообщение #5
11 сентября 2020, 21:03

Ocelash,

а где можно репетитора для ребенка по китайскому языку найти?

Знаете, долго искали репетитора по китайскому языку для  своей дочери, ведь именно от репетитора зависеть как будет усваиваться информация, и вообще дальнейшее обучение этому языку. Рады, что не ошиблись, что обратились в языковой центр Mandarin School https://mymandarin.ru/kursy-kitajskogo-jazyka/individualnyj-repetitor/. Мы довольны преподавателем на все сто процентов, потому что у ребенка действительно знания впитываются как губка просто.

Сообщение #6
15 февраля 2021, 16:22

А нам срочно нужен репетитор по математике онлайн, желательно чтобы разбирал и олимпиадные задачки тоже.

Сообщение #7
15 февраля 2021, 17:33

Julianna777,

А нам срочно нужен репетитор по математике онлайн, желательно чтобы разбирал и олимпиадные задачки тоже.

Мы хорошего репетитора нашли на сайте systematika.org/online-courses/live-math-repetitor/ Это проект "Систематика" — онлайн-занятия школьной математикой или олимпиадной математикой индивидуально для детей 1-11 классов (по олимпиадной — для детей 1-9 классов). Занятия проходят в весёлой, непринужденной атмосфере в формате видео конференции на платформе Zoom. И могу сказать, что дочка намного лучше стала разбираться в математике и решает даже нестандартные задачи.

Сообщение #8
04 апреля 2021, 00:31

У моего сына проблемы с учёбой начались только класса с 7, не раньше… И то по не особо важным для нас предметам. По английскому языку, химии, и т.д. Думаю, что найти репетитора в любом городе, это не проблема.

Сообщение #9
05 апреля 2021, 09:23

Да не обязательно искать репетитора именно в вашем городе! Можно же заниматься онлайн. Это очень удобно, и сэкономит довольно много времени. Я например нашёл для своих детей квалифицированного репетитора для младшего дошкольного возраста здесь. Помимо того, что у них можно найти репетитора, они ведут довольно интересный блог со статьями по английскому языку. Для изучения на досуге — самое то!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте