Восстановление пароля

Отзыв о интернет магазине

Сообщение #1
07 декабря 2015, 17:26 | Отзыв о интернет магазине

Я очень удивился, когда моя будущая женушка доверила мне покупку обручальных колец. Для девушек же так важно выбирать их самим!
В интернет-магазине — www.brilliant24.ru/ я подобрал два кольца, Себе взял по меньше камень, а любимой по больше, пусть хвастается) Покупки конечно же понравились, цены не кусаются в наше время — это плюс. Рекомендую!

 

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
01 июня 2016, 16:59

Сейчас с покупками стало на много проще. Особенно через интернет  магазины. Когда времени нет, только они и спасают. А хороших магазинов очень много, один из них futboholic.ru — магазин одежды. Не раз заказывала одежду себе, и на подарки брала!

Последний раз редактировал пользователь Maika17 - 01 июня 2016, 17:00
Сообщение #3
29 июня 2016, 22:06

Не знаю как у других, но у нас в городе в магазинах и на рынках цены зашкаливают. Очень удобно, что в интернете можно сравнить цены и выбрать подходящий вариант. Я уже давно себе одежду на сайте https://liverua.com.ua/ заказываю и мужу тоже).

 

Последний раз редактировал пользователь SvetlanaTaranenko - 29 июня 2016, 22:07
Сообщение #4
01 июля 2016, 22:30

Хочу и я оставить свой отзыв об интернет-магазине. У меня высокий рост и, как следствие, большой размер ноги. Большая проблема найти в обычных магазинах себе что-то нормальное, да и просто что-то. Поэтому мне понравился интернет-магазин Бонти http://www.bonty.ru/obuv-bolshih-razmerov.php , где я оказался большой выбор для действительно больших ног. Да и обычной обуви там предостаточно. Да еще и по приемлемым ценам. Так что мое мнение — там нужно покупать

Сообщение #5
31 июля 2016, 15:04

Украшения только в ювелирных магазинах покупать нужно.

Сообщение #6
12 августа 2016, 21:51

счастливые жены и девушки

Сообщение #7
12 августа 2016, 21:52

NightoutOr, это точно!

Сообщение #8
06 сентября 2016, 14:25

Кольца через нет-это всё таки страшновато.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте