Восстановление пароля

Украшения из натуральных камней от pompe1.ru

Сообщение #1
08 февраля 2016, 22:26 | Украшения из натуральных камней от pompe1.ru

Хочу с вами поделиться интересным магазином, в котором вы сможете найти различные украшения из натуральных камней. В ассортименте магазина имеются браслеты из натуральных камней, красивые кулоны из камня, деревья счастья и любви, которые можно поставить куда угодно и любоваться ими. Магазин ПОМПЕИ предлагает красивые женские браслеты, бесплатную доставку и примерочную, а в подарок всем покупателям, красивую подарочную упаковку, в которой будет находиться ваша покупка.

Доставка по Москве и в любой регион России.

Удачных покупок.

Последний раз редактировал пользователь Viviriya - 08 февраля 2016, 23:01
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
26 марта 2017, 17:51

бесплатную доставку и примерочную, а в подарок всем покупателям, красивую подарочную упаковку, в которой будет находиться ваша покупка.

Сообщение #3
22 декабря 2017, 16:10

у меня знакомый из камней такую красоту делает, что просто в глазах тает, здесь вижу тоже шикарный ассортимент, как раз на подарочки под елочку)

Сообщение #4
01 мая 2018, 21:13

Симпатичные браслетики, но магазин уже по какой-то причине недоступен. Мне еще нравятся оригинальные авторские украшения в компании "Торговый Дом Мастеров" tdmasterov.ru/tovary/category/ukrashenija/. Не все конечно нравится, но часто попадаются просто уникальные украшения ручной работы за чисто символическую сумму

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте