Восстановление пароля

Электронный кошелек, что это

Сообщение #1
12 марта 2013, 13:16 | Электронный кошелек, что это
Вот все тут говорят, электронный кошелек, электронные деньги, а что такое электронный кошелек? Что он из себя представляет?
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
14 марта 2013, 00:36
Простыми словами сказать, что выполняет все функции, которые связанные с электронными деньгами, хранение, пополнение, оборот и так далее.
Сообщение #3
14 марта 2013, 00:42
То же самое, что и обычный кошелек, только виртуально. Это ваш аккаунт в системе электронных денег. Вы заходите под своим паролем и логином и видете сколько у вас на счету денег. Надеюсь доходчиво объяснил?
Сообщение #4
15 марта 2013, 12:36
Я думаю, что мне и остальным давно все понятно, а вот кто все таки только не давно узнал о существовании электронного кошелька совсем будет непонятно. для нас это тоже когда то было новостью и даже очень непонятной!
Сообщение #5
15 марта 2013, 15:55
Многие слышали об электронных деньгах и электронных кошельках, но до сих пор не все понимают что это такое и как это работает. Но на самом деле все проще, чем кажется. И не все так страшно. Стоит только понять и разобраться. И вы легко будете управлять своим электронным кошельком.
Сообщение #6
16 марта 2013, 00:15
По сути это такое программное обеспечение, электронный носитель. А кстати очень удобно придумано, я думаю, что в будущем пользователей электронных систем с каждым годом все больше и больше.
Сообщение #7
09 апреля 2013, 23:46
Сама только недавно разобралась с тем, что же такое электронный кошелек, так как он мне особо то не был нужен. Теперь же не знаю как без него обходится, оплачиваю с его помощью многие услуги.
Сообщение #8
17 апреля 2013, 15:50
Вот представьте себе как вы в почтом ящике электронном разбираетесь. Электронный кошелек что то подобное, типа электронной почты с кошельком скрещенной. У вас есть логин, номер кошелька. Вы как в почту заходите к себе в электронный кошелек и управляете средствами.
Сообщение #9
13 мая 2013, 20:46
Это по сути те же деньги, просто без физического носителя, завести можно кошелёк на любой известной платёжной системе: яндекс, вебмани и через терминал положить туда деньги, вот вам электронный кошелёк с электронными деньгами — всё очень просто :)
Сообщение #10
19 мая 2013, 23:09

Я вот совсем недавно стала обладателем такого кошелька, и еще не очень разобралась. Но вот уже поняла, что с ним очень удобно. Благодаря ему я оплачиваю все коммунальные платежи, и не нужно в очередях стоять.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте