Восстановление пароля

Кто что знает про блефаропластику век

Сообщение #1
24 февраля 2020, 22:32 | Кто что знает про блефаропластику век

  Кто что знает про блефаропластику век, интересуют верхние. Интересна любая информация, но в первую очередь интересует, насколько это опасно. Мама загорелась этой мыслью, а я очень переживаю. И если все же делать такую операцию, то где лучше? Может кто-то уже делал и поделитесь опытом?

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
26 февраля 2020, 14:15

 Это очень даже востребованная операция среди женщин, которые ходят быть молодыми, как можно дольше. Если ее проводит, то в этом нет никаких рисков. Главное обратиться в нормальную клинику и к опытному врачу. Лично я очень много положительного слышала о клинике Основа. Там сделают пластику верхних век osnovaclinic.ru/plasticheskaya-khirurgiya/blefaroplastika-plastika-vek/blefaroplastika-verkhnikh-vek/ без негативных последствий и перед операцией проведут тщательное обследование. Можно записаться на консультацию и потом уже решать.

Сообщение #3
06 марта 2020, 02:13

А Вы пробовали не такие радикальные методы? Вот из своего опыта рекомендую Вам попробовать крем "Can-net" https://www.can-net.ru/ . Именно он мне вернул молодость и красоту кожи. Я реально стала выглядеть моложде, это все заметили. А цена на крем невысокая, попробуйте.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте