Восстановление пароля

Верите ли вы в остеопатию или остеопатов

Сообщение #1
28 июня 2016, 11:18 | Верите ли вы в остеопатию или остеопатов

Верите ли вы в остеопатию или остеопатов? Меня 10 лет мучают головные боли, врачи не могут помочь, постоянно выдвигают разные причины и версии. Я начиталась в интернете про остеопатов, вот думаю, это просто модное название сейчас у врачей стало или  сейчас к ним ходить стало модно,  или всё-таки они и правда помогают? Был ли у вас положительный опыт обращения к такому врачу? 

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
28 июня 2016, 12:54

Foxir, Конечно, сходите, мне кажется,  именно этот врач сможет вам помочь. Некоторые люди вообще считают,  что остеопаты  шарлатаны, но это не так. Остеопат такой же врач, как и остальные, он также проходил обучение в остеопатической школе. У моего друга сын не разговаривал до 3 лет, они ездили к остеопату и он им помог. 

Сообщение #3
28 июня 2016, 13:05

Лично не была, но врачам таким верю. Вот же люди странные, как всяким бабкам, которые заговоры читают они верят, а врачу, который учился не верят!

Сообщение #4
28 июня 2016, 16:21

Я верю в остеопатию. Остеопат — это специалист в области нервной системы и функции позвоночника.  Мой брат в 32 года перенёс инсульт, врачи никак не могли понять причину, из-за чего с молодым и здоровым, на первый взгляд парнем,  могло такое случиться. Тогда нам очень помог остеопат в Москве. Оказывается, за год до инсульта у брата была травма позвоночника (он занимается спортом много лет), а от позвонков смещенных или от защемлений ухудшается кровоток в голове, вот это и привело его к инсульту, у него тоже были частые головные, на которые он не обращал никакого внимания. Мы нашли остеопата на сайте  http://doctu.ru/msk/doctors/osteopat. Это список хороших остеопатов России, на сайте есть возможность записаться к ним на приём онлайн. 

Сообщение #5
28 июня 2016, 19:25

Я всегда думала, что невролог лечит мигрень и головные боли. 

Сообщение #6
28 июня 2016, 19:28

Asay,

Лично не была, но врачам таким верю. 

Я тоже с остеопатом не сталкивалась. Говорят, что лечение у остеопата слишком дорогое удовольствие. 

Сообщение #7
28 июня 2016, 20:45

Как Вы вообще могли терпеть боль 10 лет, не понимаю. Магнитно-резонансную томографию или КТ делали!? Почему Вы тормозите и не обращаетесь с такой проблемой в какие-нибудь клиники Москвы, где Вас бы вылечили, например, в http://klinika.k31.ru/ ? Ведь может у Вас давно уже прогрессирует какая — нибудь болезнь, а Вы и не знаете об этом. Хотите осложнений? Вам не дорога жизнь? Я думаю Вам обязательно стоит полностью обследоваться или даже лечь в больницу.

Сообщение #8
19 июля 2016, 22:40

Foxir, к остеопатам отношусь прохладно, не внушают они мне доверия! Что касается боли в голове, то тут может быть просто 1кк вариантов, почему она болит… У меня у соседа регулярно болела голова. Думали, что от алкоголизма, а оказалось, что у него нерв на шее был прищимлен! Помогли сеансы обычного массажа (правда, проводил их очень квалифицированный специалист!). Засим странно, что вы зациклились только на 1 версии, и странно, что врачи не могут поставить вам диагноз! Может вам тоже на массаж схоить? Хуже-то точно не будет! Сосед мастера, насколько я помню, нашел здесь

Сообщение #9
26 июля 2016, 15:23

Придумали новых слов. Раньше было несколько врачей. А сейчас чем моднее название, тем дороже докторsmiley

Сообщение #10
04 августа 2016, 11:36

С говоными болями помет помочь невролог, а не остеопат.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте