Восстановление пароля

Все можно купить в интеренете

Сообщение #1
22 июля 2016, 13:01 | Все можно купить в интеренете

Я считаю, что в интеренете можно купить очень много вещей для дома машины, сада,… все все все,… Новот  вещи, которые нужно мерять, я в интеренете не покупаю… У кого какое мнение

Сообщений в теме: 44

Ответы в тему

Сообщение #11
29 ноября 2016, 11:22

Ol_ga, размеры совпадают? один в один идут? 

Сообщение #12
30 ноября 2016, 20:27

Я боюсь покупать в интернете. Вдруг придёт некачественный товар или я деньги переведу, а товар мне вообще не придёт.

Сообщение #13
01 декабря 2016, 11:32

Обувь тоже не покупаю, а вот всё остальное покупать удобно. Даже выгоднее намного в некоторых магазинах. На пример косметика Чёрный жемчуг, мне обходится дешевле чем раньше. Беру на прямую от представителя здесь . Получвется без наценок за перевозку и без наценок магазина. 

Сообщение #14
10 декабря 2016, 13:04

Я постоянно покупаю одежду, обувь и другие товары через интернет-магазины на сайте zakupki-de.com.ua/shops. Куча плюсов — качество, реальные скидки, у нас за такие деньги хорошие вещи не купишь и отзывы покупателей, которые помогают сориентироваться http://zakupki-de.com.ua/reviews.

Сообщение #15
11 декабря 2016, 13:45

При покупках в интернете надо читать отзывы — тогда можно максимально уменьшить риск не попадания в размер или цвет.

Сообщение #16
11 декабря 2016, 13:48

Моя жена умеет покупать в инетрнете — практически всегда угадывает размер одежды.

Сообщение #17
11 декабря 2016, 13:50

Я тоже стала покупать на Алиэкспрессе — за такую цену не жалко, если и не в размер придет. Его всегда можно пристроить. Еще и кешбек освоила с помощью сайта https://letyshops.ru/shops/aliexpress Так еще дешевле выходит, а почему бы и не воспользоваться положенной скидкой?

Сообщение #18
17 января 2017, 20:40

А я могу подсказать отличный онлайн магазин игрушек для детей. Очень большой выбор игрушек, что несомненно делает этот магазин отличный вариантом для покупки в нем игрушек, вот он  www.ylykomoria.ru

Сообщение #19
22 января 2017, 22:57

Я покупаю вещи себе и ребенку, так дешевли и удобнее

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте